LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Уважаемые знатоки срочно нужна Ваша помощь.


Уважаемые знатоки срочно нужна Ваша помощь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня заглох двигатель, притащили домой подключил к компу показал ошибка Р0170- система топливоподачи - уровень адаптаптирования за пределами нормы, и пропуск второй форсунки.Что это такое и как устранить? заранее спасибо.

0

2

LRF LN 2005 - может добавишь подробности по модели?

0

3

не заводится, стандартно, либо искры либо бензина нет....
пресловутая сеточка заборника топлива при удачном стечении обстоятельств
и то может так сказываться...

ЗЫ 1,8?

Отредактировано Tihomirov (2013-10-16 20:25:19)

0

4

У меня 1.8 выпуск 2005 года

0

5

nemo887 написал(а):

У меня заглох двигатель

Начни отсель  - это согласно твоей ошибке, а там дальше по поиска форума.

0

6

Рампу недавно проверял давление нормальное все сеточки продули, грязь была но убрали. После этого бегал как угорелый и потом ни с того ни с сего двигатель начало душить и он заглох. Один раз завелся такое ощущение, что троило и все, умер. Выдал этот код.

0

7

имхо, начать надо с уточнения условий запуска, наличие бензина в нужном кол-ве (атм), искры...

nemo887 написал(а):

притащили домой подключил к компу

подключи к компу и посмотри наличие оборотов на стартере, какое уоз выставляет есм при прокрутке,
длинну импульса впрыска, отконтролируй показания  датчика дроссельной заслонки и мап...
будь последователен, все получится...

Отредактировано Tihomirov (2013-10-16 20:40:43)

0

8

Я лямду пробовал отключать ни каких результатов и чек тоже не горел.

0

9

а зачем?

0

10

Завтра попробую еще раз подключить и посмотреть.

0

11

думал может она кончилась, толку нет, что снимал что не снимал.Двигатель задушило подумал кислорода не хватает, вот и отключил.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Уважаемые знатоки срочно нужна Ваша помощь.