LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Наш фрил :)


Наш фрил :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот наверно можно подвести некоторые итоги :)
Являемся обладателями 1-го фрила с мотором 1,8 1999г.в. с пробегом более 300  тыс.
машина вторая , первая ММС делика (булка) 96г.в. с пробегом более 260.
1. Салон идеал по состоянию, удивлен)
2. достался в плачевном состоянии по трансмиссии, но пока двигается сам на морде,косяков по кузову, тормозам ит.д. не считаю.
3. впечатление двоякое, будет понятно если оставим (слишком уж умотали...), но запчасти потихоньку собираем, благодаря Мансуру за не дорого восстановили зкстерьер задней части)
4. Харизма есть! :)

0

2

Удачи :flag:

0

3

Ох спасибо - понадобится :)

0

4

Удачи! :flag:

0

5

Женя (Новичек)
Доведёшь до ума, не пожалеешь. Машина зверь. На Селигере пролазили там где народ не рисковал, а видя нас лезущих по болоту, рты от удивления открывал (ну и слюну глотал от зависти). Удачи дружище :flag:

0

6

Спасибо :) То что не пожалеем если подвосстановим это точно :) но вот вопрос: если посчитать стоимость авто и затрат на восстановление как положено = стоимость фрила 2004г.в., ( недавно  тут продавался)... начинаются размышления :-D
Но могу сказать, что до нашего автомобиля, даже не думал о фрилах - считал товары дорогими и ломучими. Сейчас познакомившись поближе, даже есть мысли попробовать поэксплуатировать эту марку несколько лет - познакомится поближе, а вдруг совсем понравится :-D

Отредактировано Женя (Новичек) (2013-10-20 19:39:02)

0

7

Женя (Новичек) написал(а):

Спасибо  То что не пожалеем если подвосстановим это точно  но вот вопрос: если посчитать стоимость авто и затрат на восстановление как положено = стоимость фрила 2004г.в., ( недавно  тут продавался)... начинаются размышления 
Но могу сказать, что до нашего автомобиля, даже не думал о фрилах - считал товары дорогими и ломучими. Сейчас познакомившись поближе, даже есть мысли попробовать поэксплуатировать эту марку несколько лет - познакомится поближе, а вдруг совсем понравится

Отредактировано Женя (Новичек) (Сегодня 20:39:02)

Понравится, не сомневайся!

0

8

Женя (Новичек) написал(а):

познакомится поближе

:yep: т.е. лирику в сторону, а МАТ. ЧАСТЬ прежде всего... :flag:

Отредактировано ersai (2013-10-20 20:04:12)

0

9

Да, с бусом закончу, как раз и сцепление придет :) потом дальше неспеша - надо покататься на полном, да поползать немного :)

Отредактировано Женя (Новичек) (2013-10-20 21:25:55)

0

10

Ура! Хоть и в кредит, но у  бегемота теперь свой гараж :-)

0

11

Женя (Новичек) написал(а):

Ура! Хоть и в кредит, но у  бегемота теперь свой гараж

Женя (Новичек) написал(а):

даже есть мысли попробовать поэксплуатировать эту марку несколько лет - познакомится поближе,

Молодец! :cool:  Теперь есть где с Фрилом по ближе знакомится...! :crazyfun:

0

12

Втягивайся. :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Наш фрил :)