LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » должна ли кнопка с ключиком замыкать открывать двери???


должна ли кнопка с ключиком замыкать открывать двери???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ситуация такая, решил поставить сигнализацию, но появились вопросы
а именно должна ли кнопка, что возле пепельницы открывать\замыкать двери?? багажник у меня замыкает отмыкает она, а боковые двери - нет, так же имеется проблема с замками, у меня они только замыкаются с родного брелка, но не откываются, про них прочитал, вроде все понятно надо ремонтировать

просто для установки сигнализации нужно что бы работала эта кнопка замыкала\открывала , для реализации открывания закрывания дверей с брелка сигналки

0

2

должна

0

3

Кнопка у пепельницы должна открывать, а вот кнопка открывая на брелке и у меня глючит. Должную тему не читал, но предполагаю что микрик перестал должным образом работать из за более частого использования (двойное нажатие на постанову сигннализации)

0

4

у меня кнопка возле пепельницы не закрывает и не открывает, с брелка закрывает, а при открытии что то щелкает  но не открывает, проблема видно в моторчиках в дверях. потеплеет разберусь

0

5

Vadim159 написал(а):

у меня кнопка возле пепельницы не закрывает и не открывает, с брелка закрывает, а при открытии что то щелкает  но не открывает, проблема видно в моторчиках в дверях. потеплеет разберусь

Думаю проблема не в моторчиках, а в самой кнопке. Сними её и прозвони для начала.

0

6

sanek4605 написал(а):

Vadim159 написал(а):

    у меня кнопка возле пепельницы не закрывает и не открывает, с брелка закрывает, а при открытии что то щелкает  но не открывает, проблема видно в моторчиках в дверях. потеплеет разберусь

Думаю проблема не в моторчиках, а в самой кнопке. Сними её и прозвони для начала.

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab228541.gif
    раскрутка сайтов
    5и дверка. конец 2002. 1.8i
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/X933BE47.png

но заднюю дверь она исправно отмыкает\замыкает

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » должна ли кнопка с ключиком замыкать открывать двери???