LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » помогите определиться раздатка или редуктор задний

помогите определиться раздатка или редуктор задний

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Бллиин, какая же проблема найти хорошего мастера...... :(

0

32

При осмотре выявлены следующие моменты:
-обломан один из двух болтов правой подушки двигателя, от чего двигатель имеет вращение(небольшое) вокруг вертикальной оси;
-"упала" тяга от рычага КПП на входе в КПП и бьет об подрамник.
Вот такая петрушка. Всем спасибо. Буду читать форум, наверняка что-то есть по этим траблам.

0

33

Мдя, друг... Как часто ты под машину заглядывал? :)

0

34

В том-то и дело, что все это вылезло на днях после снятия кардана в сервисе. Вот и думай че хош!!!!

0

35

Всем привет. Подскажите,когда едешь задним ходом и колеса вывернуты то в правую то в левую сторону происходит щелчок где-то в районе двигателя или раздатки, когда едешь прямо звук как-будто что-то перебирает в коробке или в раздатке,  особенно появляется если катишься на нетралке. Я пробовал снимал кардан с вм звук пропадал, что назад, что вперед (вм проверил- исправна). Грешил сначала на крестовины, поменял не помогло.
Что может быть? Мое мнение сходиться на раздатке. Я прав?

0

36

максимус1984 написал(а):

Всем привет. Подскажите,когда едешь задним ходом и колеса вывернуты то в правую то в левую сторону происходит щелчок где-то в районе двигателя или раздатки, когда едешь прямо звук как-будто что-то перебирает в коробке или в раздатке,  особенно появляется если катишься на нетралке. Я пробовал снимал кардан с вм звук пропадал, что назад, что вперед (вм проверил- исправна). Грешил сначала на крестовины, поменял не помогло.
Что может быть? Мое мнение сходиться на раздатке. Я прав?

:yep:  :yep:  :yep:

0

37

Значит раздатка?

0

38

Друзья ! помогите воет впереди , думал кардан , снял гул остался . сильный вой с 40 км час

0

39

данис написал(а):

Друзья ! помогите воет впереди , думал кардан , снял гул остался . сильный вой с 40 км час

Раздатка..
Ммощный у тебя 1,8..
http://s3.uploads.ru/GswpJ.jpg

0

40

ремонт раздатки  в какую сумму выйдет или б\у сразу искать

0

41

данис
Без кардана раздатка не воет. Смотри ступичный.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » помогите определиться раздатка или редуктор задний