LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Иммобилайзер? или нет???

Иммобилайзер? или нет???

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Scorpion 1984 написал(а):

Я не сомневаюсь в Ваших способностях!
Т.е.мотороловских нет в природе?

Есть новости? Что было? Вопрос не праздный - у меня штатный иммо перестал на брелок реагировать, соответственно, не заводится, т.к. не снимается с охраны. Твоего завели?

0

32

Irgendwo написал(а):

Есть новости? Что было? Вопрос не праздный - у меня штатный иммо перестал на брелок реагировать, соответственно, не заводится, т.к. не снимается с охраны. Твоего завели?

забыл отписать.
Вызывал ребят из Минска с Т4,
7 минут работы и завелась.
Полетела синхра иммошника  с чип-ключем

0

33

Scorpion 1984
Вот бы знать что ребята с Т4 конкретно делали, что машина завелась. У меня ситуация похожа, снял аккум, через день поставил. Первый момент заводится и тут же глохнет, потом в холостую крутится стартер, хотя до этого работала без проблем... В сервис везти на эвакуаторе очень не хочется, думаю можно и самому что-то сделать, но что...

0

34

У меня как я понял не чипованый ключ,тогда почему машина время от времени не снимается сигналка когда ключ поворачиваешь в замке.Хотя машина работает едет всё нормально,а двери не отпирает и всё.

0

35

http://sg.uploads.ru/t/PcCD8.jpg

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Иммобилайзер? или нет???