LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Какую раздатку можно поставить на авто с дизельным двигателем?


Какую раздатку можно поставить на авто с дизельным двигателем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем посетителям. Недавно стал владелцем данного автомобиля и сразу же появилась неприятность. Выбило по одному зубу на хвостовике и планетарке. Подскажите подойдет ли раздатка с автомобилей других двигателей, например 1.8, 2.5??? Обзваниваю разборы, кто то говорит, что подойдет любая, кто то говорит необходима раздатка для вашего двигателя. У меня FREELANDER 2001г 2.0D AT 109 л.с. Или есть возможность собрать из двух одну?

0

2

deviels написал(а):

Обзваниваю разборы, кто то говорит, что подойдет любая, кто то говорит необходима раздатка для вашего двигателя

Привет.
По МИКРОКАТУ   Раздатка у одна и та же.
Разное крепление.
http://sa.uploads.ru/t/C3dGV.jpg

0

3

Спасибо большое. То есть можно просто внутренности переставить.

0

4

можно и так сделать, если раздатку заказная будет без косяков
.

0

5

Я окончательно запутался. Звонил сегодня на разбор мне сказали, что раздатка от двигла 2.5 не подойдет на мой двигатель. Так как кол-во зубов на хвостовике разное. Подскажите, кто разбирается в раздаткак. Какую раздатку мне лучше заказать????

0

6

deviels написал(а):

Я окончательно запутался. Звонил сегодня на разбор мне сказали, что раздатка от двигла 2.5 не подойдет на мой двигатель. Так как кол-во зубов на хвостовике разное. Подскажите, кто разбирается в раздаткак. Какую раздатку мне лучше заказать????

Раздатка- одна... Крепление -разное...

0

7

Romano написал(а):

Раздатка- одна... Крепление -разное...

:yep:
в моем сообщении раздатка одна, а крепление  разное......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Какую раздатку можно поставить на авто с дизельным двигателем?