LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Скрипит гидроусилитель


Скрипит гидроусилитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане,может кто ремонтировал "скрип,писк" ролика гидроусилителя,подскажите?

0

2

Veksel666 написал(а):

Форумчане,может кто ремонтировал "скрип,писк" ролика гидроусилителя,подскажите?

Обычно не заморачиваются с ремонтом.
Они распостраненны на разборках и цена адекватная... Ссылка

0

3

Romano написал(а):

Обычно не заморачиваются с ремонтом.
Они распостраненны на разборках и цена адекватная... Ссылка

Вот не могу никак понять,значит экономить 100р. на втулках стабилизатора это нормально,при том что ещё надо что то резать и сверлить.А отремантировать ГУР это уже западло  :canthearyou:  :suspicious:

0

4

возникает ненавязчивый вопрос- а что такое ......машу вашу ....... ролик гмдроусилителя???????

насос ГУР?
Ролик ремня генератора?
Какой то другой ролик?

бинго........................

0

5

Veksel666 написал(а):

А отремантировать ГУР это уже западло

Не западло - ремонтируй...
Ты времени потратишь больше чем он стоит...

d2ima я понял разговор про насос ГУРа...

Отредактировано Romano (2014-08-02 21:38:48)

0

6

d2ima написал(а):

возникает ненавязчивый вопрос- а что такое ......машу вашу ....... ролик гмдроусилителя???????

насос ГУР?
Ролик ремня генератора?
Какой то другой ролик?

бинго........................

Тупой вопрос а  ненавязчивый.Флудист самоучка.Есть такой ролик и подшипник тоже есть.И всё это действительно в конструкции ГУРА.Более того и подшипник и ролик этот и скрипеть может и пищать,когда выходит из строя....На форуме хлопец этот ролик даже выточил в условиях токарной мастерской.Кстати перед тем как выйти из строя,нередко начинает выходить жидкость из ГУРа,это звоночек и не стоит с ремонтом затягивать. http://s2.uploads.ru/ismYh.gif

0

7

Подскажите, может кто уже делал/находил, нужен ремкомплект ГУР'а (резиночки, сальник и т.п.). Загудел подшипник (точно он) хочу заменить.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Скрипит гидроусилитель