LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » нужны советы как удобнее вытащить двигатель


нужны советы как удобнее вытащить двигатель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет! решил поменять мотор. мотор роверовский дизель. нужны советы, как удобнее и легче вытащить мотор. есть гараж с ямой. на счёт лебёдки возможно что то придумаю. или может лучше куда то в сервис, где есть подъёмник?

0

2

Kaluzhanin40rus
Привет земляк :flag:  Я движку через низ вытаскивал. Если есть яма то все получится.. но он гадство тяжелый, аккуратней.
тут я выкладывал фото где снимал двигатель.. правда ямы нет Восстановление фрила рестайл 2005гв 2.5v6 акпп

0

3

Mister_x написал(а):

Kaluzhanin40rus
Привет земляк   Я движку через низ вытаскивал. Если есть яма то все получится.. но он гадство тяжелый, аккуратней.
тут я выкладывал фото где снимал двигатель.. правда ямы нет Восстановление фрила рестайл 2005гв 2.5v6 акпп
Подпись автора
фрил рестайл 2005г дв2.5 V6 Акпп

Дело говоришь!  :yep:
Мы моторы постоянно через низ вытаскиваем!
Домкрат или пару в помощь, подставки и усё!
Блин, столько раз это делали а чёт не одной фоты!  :dontknow:
Покажу на примере снятия задней подвески, типо так!

http://se.uploads.ru/t/AHVYs.jpg

0

4

тоесть перед поднять, подрамник открутить и мотор вместе с коробкой и раздаткой опустить вниз. так?

0

5

Kaluzhanin40rus написал(а):

тоесть перед поднять, подрамник открутить и мотор вместе с коробкой и раздаткой опустить вниз. так?
Подпись автора
LR Freelander 2.0 DI 1998 г.

Так точно!  :yep:
Сам уже всё знаешь!!!  :cool:
Удачи в ентом деле!!!  :flag:

0

6

хорошо, учту. хотелось бы ещё варианты услышать

0

7

Другое мнение

через верх, лебедкой, гусем или лапой подъемника.

Отредактировано Tihomirov (2014-09-13 19:01:37)

0

8

что бы через верх нужно, наверное снимать коробку с раздаткой?

0

9

хм, само собой...  что характерно- эти причиндалы все равно откручивать придется, до или после, не?

0

10

И кстати, не надо путать с 2,5

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » нужны советы как удобнее вытащить двигатель