LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » магнитола


магнитола

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет парни у меня такая проблемка снял клемму с аккамулятора и теперь магнитола просит код гдебы можно было его взять может позвонить надо куда нибудь?Выручайте

0

2

обратись в офф. сервис. Должны помочь.

0

3

просто у нас в г. Петрозаводске нет сервиса LAND ROVER может позвонить? Дайте пожалуйста номер питерских или московских сервисов.

0

4

Ну вот, например
АвтоПрайм.Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 79, (812) 334-01-00
Yandex знает.

Только вот бестолку, все равно по телефону они тебе эту проблему не решат, потому-что услуга не бесплатная,
а по телефону деньги трудно с клиента получить.  :glasses:
Не поедешь же ты в Питер только для того что бы магнитоллу разблокировать? я уж про столицу не говорю  махнуть
2 т.км по такому случаю- прямо скажем на любителя.
Проще на месте что либо искать. Я бы на твоем месте пообщался с аудио установщиками , думаю и в вашем регионе
хватает таких контор.

Отредактировано Tihomirov (2009-04-15 19:18:22)

0

5

Писал уже здесь гдето в электрике
Я зашел на сайт Оф дилера (Независимость)
написал им письмо на эл почту указал ВИН и они прислали код магнитолы-БЕСПЛАТНО

0

6

?? однако! Знакомый на ауди у оф. дилера раскодировался 1000р. вынь да полож.

0

7

Вытащи ее посмотри может на ней написали код,потому что странно скорее всего не родная магнитола,потому что на родных(т е  те которые с рождения машины :))  идет привязка к машине, т е ты снимаешь питания  потом опять подаешь и все нормально работает, во всяком случаи  у меня 2 машины одна 99 г,другая 2005 года имено ,так.Ну если совсем не получается то правильно написали снимаешь ее и ищеш где у вас в городе есть раскадировка,не нашел тогда обратись где ставят музыку и сигналки,там подскажут,вот.

0

8

25.10.2008 17:04:54
Ответ
CATS Radio Number  2230  Эйдман Антон
27.10.2008 17:53:37

Это ответ из службы поддержки (Независимости)   это так для скептиков

0

9

купи другую магнитолу

0

10

ну да купить новую магнитолу проще.

0

11

дмитрий87@ написал(а):

магнитола просит код

Машина года какого?

так как есть решение для машин с 2004 - 2006.

0

12

не машина 2002 года

0

13

дмитрий87@ написал(а):

Привет парни у меня такая проблемка снял клемму с аккамулятора и теперь магнитола просит код гдебы можно было его взять может позвонить надо куда нибудь?Выручайте

Такая же была проблема (не заполнена карточка безопасности). Позвонил в Независимость и по вину там совершенно бесплатно сказали этот код
тел +7 (495) 642-90-00

0

14

дмитрий87@ написал(а):

у меня такая проблемка снял клемму с аккамулятора и теперь магнитола просит код гдебы можно было его взять может позвонить надо куда нибудь?

Вот нарыл в сети ресурс http://www.unlockforum.com/showthread.p … ander-Code
Добрый английской чел по номеру магнитолы сообщает код.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » магнитола