LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » при резвом разгоне через секунд 15 скидывает обороты и плохо едет


при резвом разгоне через секунд 15 скидывает обороты и плохо едет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем ) ребятки ) у меня загадка данная Фрилом .... и так мотор kv6 -нажимаю педель газа и на всей мощи разгоняюсь(резво как надо) ноооо через пару передач он как будто обрубается(((( и после этого едет как будто ктото за попу держит ...ееееле еееле разгоняется ..... хот пидаль жажмись( но заглушив и заведфя снова едет как ни в чем не бывало(

0

2

F4 горит?

0

3

alex79 написал(а):

F4 горит?

нет ни чего не горит,,,,

0

4

работает ровно- бодрый разгон и вдруг обрывается и резкий  тупняяяк.....перезапуск все ок) что за .....

0

5

EvгениY написал(а):

работает ровно- бодрый разгон и вдруг обрывается и резкий  тупняяяк.....перезапуск все ок) что за .....

Похожая ситуация временами бывает.Но у меня 1 вис не работает и если затереть ошибку,он сразу норм а потом начинает за хвост

0

6

Veksel666 написал(а):

Похожая ситуация временами бывает.Но у меня 1 вис не работает и если затереть ошибку,он сразу норм а потом начинает за хвост

а возможно его в гаражных условиях проверить? я так понимаю вис это моторчик в коллекторе впускном ) а какой именно ? вот один управляет заслонкой изменения длинны колектора а второй что за зверь?

0

7

ВИС-моторы Почитай - много интересного.
Возможно твой топливный насос начинает просить замены - на большой мощности не обеспечивает топливом. Но и на бзик в электронике похоже. Если бы заслонки или насос, то при сбрасывании оборотов мощность восстанавливалась, а у тебя только после перезапуска. Как бы включается ограничение либо по оборотам, либо по мощности или по качеству выхлопа... Но это уже к диагностам.

0

8

.[/quСегодня менял резинки форсунок так как текли в мороз.... промыл их заодно и после сборки проверил.....пока пропал мой недочет и на полном газе летит бегемотик как сумасшедший -подожду посмотрю...может при зборке пошевелил контакт какойто хзхз

Отредактировано EvгениY (2014-12-06 23:53:13)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » при резвом разгоне через секунд 15 скидывает обороты и плохо едет