LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Пыльник компенсатора длины переднего карданного вала.


Пыльник компенсатора длины переднего карданного вала.

Сообщений 201 страница 250 из 333

201

Вот номер D8150,а там и ауди и фольксваген, по крайней мере я себе его вчера поставил.

0

202

Dimon Popoff написал(а):

mega, на первой фотке две гранаты для трипоида кардана. Запасная?

Фриловоды - они очень запасливые! :D

+1

203

sea.privat написал(а):

Чего его смотреть - обычный резонатор.
Я ж писал - отстыковывал выпуск вообще. Это именно кардан. Если пнуть - внутри бренчит. Бриты - бракоделы.

У меня было такое или похожее тоже думал что в кардане что то валяется ,а оказалось ,что люфт в крестовине (осевой) шайбы подкладывал аж с двух сторон.

0

204

По поводу смазки трипоида: CV JOINT LUBE-PAK продается в Москве 113 гр.150руб. и доставка по регионам 300руб. в Москве доставка курьером до МКАДа бесплатно. А как можно потерять иголки трипоида , если у меня даже ролики не снимаются.

Отредактировано IIpuzpak (2011-12-14 01:57:57)

0

205

Привет! Вот что я купилhttp://uploads.ru/t/Z/G/H/ZGHSs.jpg
http://uploads.ru/t/B/U/f/BUfbF.jpg
http://uploads.ru/t/b/W/e/bWeY9.jpg
Цена вопроса 250рябчиков от ауди и vw код: 300468 /Пока не ставил,смазки нету(((.

Отредактировано IIpuzpak (2011-12-14 12:04:09)

0

206

Код почти идеально подходящей запчасти, специально предназначенной для этой цели - BT-999 (ASVA). Требует небольшой подгонки отверстий (на пару мм), а так - супер. Рекомендую. Поставил на "Диско" - там от раздатки на карданы такие же пыльники, да и ШРУСы, видимо одинаковые. В комплекте было и уплотнение и хомутики.

+1

207

пробег 5000 пыльник от москвича пока держися

0

208

sea.privat написал(а):

Код почти идеально подходящей запчасти, специально предназначенной для этой цели - BT-999 (ASVA)

Евгений прив ! А он поуже ( сама гофра )в диаметре чем пыльник шруза на Ауди ?
От Ауди 7000 км пока живой.

Отредактировано IIpuzpak (2012-03-22 00:28:43)

0

209

Пыльник от Москвича 2141 - это и есть внук или близнец ... прототип Ауди. По крайней мере принцеп коробки, приводов от нее использовали на 2141.

А греметь (как ведро жести с болтыми), на небольшой скорости может сам трипоид из за износа игольчитых подшипников. (видно покатались с порваным пыльником) прое...ли момент кагда он порвался. И тут можно покулибничать. Есть много вариантов. Я делал одному. Иголки заменил, на от крестовины ВАЗ (крестовины ВАЗ бывают 2х типов. У одних иголки мелкие у других то что надо, но чуть крупнее Фриловских). Кольца трипоида пришлось токарю, чуть шлишануть, увеличить вн. диаметр. И настоло счастье и тишина.

Отредактировано Aleksttn (2012-03-22 19:12:08)

0

210

Aleksttn написал(а):

А греметь (как ведро жести с болтыми), на небольшой скорости может сам трипоид

У меня слава богу ни чего не гремит и надеюсь долго еще не загремит , меня интересует размер пыльника , код которого Евгений указал.Вот и все.Чем меньше в диаметре пыльник тем он надежнее на таких оборотах.ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА , вроде так  :playful:  :crazyfun:

0

211

IIpuzpak написал(а):

А как можно потерять иголки трипоида

поверь можно, притом так потерять что и не найти их потом, (перемололо в пыль)

0

212

greshnik написал(а):

(перемололо в пыль)

У тебя не машина а кофемолка какая то :crazyfun:  :D  :rofl:

0

213

ага. а я ещё не мог понять откуда вибрация и треск стоят, думал муфта так страшно трещит, оказалось иголки в трипоиде рассыпались и он люфтил на 2см!!!

Отредактировано greshnik (2012-03-22 21:53:52)

0

214

greshnik написал(а):

ага. а я ещё не мог понять откуда вибрация и треск стоят, думал муфта так страшно трещит, оказалось иголки в трипоиде рассыпались и он люфтил на 2см!!!
Отредактировано greshnik (Сегодня 21:53:52)

Ку пи МУФТУ :crazyfun:  :D  :rofl: Игорь давай в раздел другой ,помощь очень нужна ,Машину не могу зазти.

0

215

IIpuzpak написал(а):

Ку пи МУФТУ

  :D  :D  :D :mybb:  Всё крыша уехала....... ржу нимагу

0

216

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

217

Парни! Колитесь, где растёт такая трава???!!! :D  :D  :D

0

218

LDMax написал(а):

Парни! Колитесь, где растёт такая трава

В общении с такими парнями :crazyfun:

0

219

http://uploads.ru/t/n/5/7/n570c.jpg
Прикупил такую смазку, фото вечером выложу.
NEO-смазка нового поколения оргигинальная полимочевинная смазка ШРУС Трипоид, высокотемпературная.
Genuine Polyurea Grease for trypod-type.
- интервал температур -40 - +204
- сверхводостойкая
- рекомендуется для шрус, как несменяемая смазка
- применима в подшипниках ступиц колес ,генератора, крестовинах и т.п.
Цвет морской волны.
изготовитель HUSKEY США
цена 140 рублей за 120 г.
Как вы думаете, пойдет?

Отредактировано greg0175 (2012-05-29 21:33:02)

0

220

По всем параметрам должна подойти.  :yep:

0

221

greg0175 написал(а):

Прикупил такую смазку, фото вечером выложу.
NEO-смазка нового поколения оргигинальная полимочевинная смазка ШРУС Трипоид, высокотемпературная.
Genuine Polyurea Grease for trypod-type.
- интервал температур -40 - +204
- сверхводостойкая
- рекомендуется для шрус, как несменяемая смазка
- применима в подшипниках ступиц колес ,генератора, крестовинах и т.п.
Цвет морской волны.
изготовитель HUSKEY США
цена 140 рублей за 120 г.
Как вы думаете, пойдет?

Где купил ? я в Москве такую заказывал сказали что нету , тоже такую хотю.
Именно эта смазка в трипоид идет , везунчик :flirt:

Отредактировано IIpuzpak (2012-05-29 17:10:13)

0

222

Не поверишь - отправил жену забирать запчасти в Exist, заодно спросила трипоидную смазку (для чего? - для ТРИПОИДА). Итог - менеджер предложил эту :)
Меня просто упаковка смущает, похоже это наши переупаковывают маленькими порциями...

Отредактировано greg0175 (2012-05-29 21:54:50)

0

223

greg0175 написал(а):

Меня просто упаковка смущает, похоже это наши переупаковывают маленькими порциями...

А фото можно??? упаковки.

0

224

IIpuzpak написал(а):

А фото можно??? упаковки.

Фото прикрепил к первому сообщению

0

225

greg0175 написал(а):

Фото прикрепил к первому сообщению

Именно она , именно в этой упаковке и именно в такой дозировке , хотя тара бывает больше , только там уже в килограммах.

0

226

Пыльник от ауди купленный в экзисте отходил нормально осень, и за зиму простоя просто порепалася, и сегодня развалился на хрен. Все по новой теперь.

За что "люблю" эту машину что на отдыхе, отдыхать не дает сука

0

227

Geolog написал(а):

Пыльник от ауди купленный в экзисте отходил нормально осень, и за зиму простоя просто порепалася, и сегодня развалился на хрен. Все по новой теперь.

У меня до сих пор бегает , ставил в зиму. :dontknow:

0

228

Geolog написал(а):

просто порепалася

IIpuzpak написал(а):

до сих пор бегает

Дык для Ауди з/ч тоже кто попало делает, лотерея однако :dontknow:

0

229

Dimon Popoff написал(а):

Дык для Ауди з/ч тоже кто попало делает, лотерея однако

:flirt:

0

230

Перечитал всю тему, так со смазкой и не определился. Huskey - круто, но нигде не укупишь. Решил сам углубиться в поиски. Нашел для себя Tutela Star 325 номер 18401813. На экзисте она есть стоит 400руб. По характеристикам как Huskey(та которая NEO, выше в теме). Так что буду брать ее.

0

231

Zipp написал(а):

Tutela Star 325 номер 18401813.

Спасибки , завтра сгоняю , посмотрю , сегодня ниииикак :D

0

232

Zipp написал(а):

Перечитал всю тему, так со смазкой и не определился. Huskey - круто, но нигде не укупишь.

Странно, но у нас в Самаре лежит в Экзисте в наличие, сегодня специально спросил. Цена та же 140 рублей  :dontknow:

0

233

блин тоже не могу пробить эту смазку по Экзисту . может у нее какой то код ???

0

234

Завтра-послезавтра зайду, спрошу у менеджеров, как раз бачок прийти должен, пойду забирать. По инету ее не заказать, вообще такого производителя в списке нет, а в наличие есть  :dontknow:

0

235

greg0175 написал(а):

Завтра-послезавтра зайду, спрошу у менеджеров, как раз бачок прийти должен, пойду забирать. По инету ее не заказать, вообще такого производителя в списке нет, а в наличие есть

Было бы здорово.

0

236

http://www.huskey.ru/kupit.htm - не? :question:

0

237

Vitaliy написал(а):

не?

Похоже , я в Москве пытался заказать , но сказали , что такой смазки нет , или не хотят маленькими объемами заниматься. :dontknow:

0

238

greg0175 написал(а):

Завтра-послезавтра зайду, спрошу у менеджеров, как раз бачок прийти должен, пойду забирать. По инету ее не заказать, вообще такого производителя в списке нет, а в наличие есть

Спросил, по накладной она называется
Смазка SLIPKOT POLIUREA CV-joint grease neo (для шрусов) 120 г
она находится в каталоге Mobil, внутренний код товара Экзиста (не знаю всего, или только самарского) 220-R

0

239

greg0175 написал(а):

Смазка SLIPKOT POLIUREA CV-joint grease neo (для шрусов) 120 г
она находится в каталоге Mobil, внутренний код товара Экзиста (не знаю всего, или только самарского) 220-R

По этому коду у нас не пробивается , попробую завтра в магазе по названию пробить. Спасибо.

0

240

Идеально подходит по всем размерам внутренний пыльник шруза москвич 2141

0

241

ЖУЧЕК написал(а):

Идеально подходит по всем размерам внутренний пыльник шруза москвич 2141

От Ауди . как то красивше 8-)

0

242

оне ОДИНАКОВЫЕ :D но слово АУДИ конечно круче чем москвич :D

Отредактировано d2ima (2012-09-27 16:50:08)

0

243

d2ima написал(а):

но слово АУДИ конечно круче чем москвич

:yep:  :playful:

0

244

Вот вам финский пыльник:
http://www.offroadpaja.fi/Landrover/FL_haitari_paja.jpg

+1

245

KVK написал(а):

Вот вам финский пыльник:

На кардане понятно как хомут встанет , а на корпусе трипода как , там же нет бурта :dontknow:

0

246

IIpuzpak написал(а):

На кардане понятно как хомут встанет , а на корпусе трипода как , там же нет бурта :dontknow:

Смотри на третью фотку: Пыльник компенсатора длины переднего карданного вала.

0

247

KVK написал(а):

Смотри на третью фотку:

Ха ха , Костя , я ту хрень , на которую должен пыльник садится . отковырял и выкинул :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2012-09-30 13:57:02)

0

248

IIpuzpak написал(а):

Ха ха , Костя , я ту хрень , на которую должен пыльник садится . отковырял и выкинул :dontknow:

Каждый человек - сам кузнец своего счастья!  :dontknow:

0

249

Вот и мой пыльник приказал долго жить и разорвался, мастер у которого я фрила ремонтирую сказал что есть какой то пыльник от фольцвагена, который обрезать и рассверливать отверстия не надо, встает как родной. Завтра или послезавтра поеду менять, если он и правда такой идеальный, сфотаю и узнаю номер.

0

250

kostyan написал(а):

сфотаю и узнаю номер.

:cool:  :writing:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Пыльник компенсатора длины переднего карданного вала.