LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выдавливает тосол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Здравствуйте!  Вот такая вот проблема у меня. Выдавливает тосол с расшерительного бочка при нагретом двигателе. Подскажите в чем может быть проблема?

0

2

начинать нужно с пробки расширительного бачка(не держит давление)
дальше термостат ,помпа , прокладки головки блока

0

3

romanmel написал(а):

Всем Здравствуйте!  Вот такая вот проблема у меня. Выдавливает тосол с расшерительного бочка при нагретом двигателе. Подскажите в чем может быть проблема?

У меня когда такая проблема была выход нашел вполне оригинальный. Что б проверить головки я взял купил тройник по диаметру и шланчик. Снял с расширительного бачка шланг поставил тройничок и отпустил один конец в бутылку с водой. Завел двигатель дал ему поработать если вода в бутылке бурлит значит пробита головка. Если нет то смотри крышку расширительного бачка. Для начала можешь снять резинку. И проверить будет или нет выдавливать тосол.

+1

4

Была подобная проблема, причиной оказалась помпа! Крыльчатка на помпе  прокручивалась не зависимо от ролика, хотя помпу поставил новую Britpart при замене ремня ГРМ и проехал около 1000км!  Вот такие хреновые запчасти !!!!! http://s2.uploads.ru/JRdt3.gif

0

5

Ramzez написал(а):

если вода в бутылке бурлит значит пробита головка.

прокладка имеется в виду.

0