LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Течь бензина


Течь бензина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суть вопроса: в баке было топлива по третье деление, машина была установлена под углом в 25-30 градусов в строну заливной горловины.  После суток простоя и отчетливого запаха бензина, решил посмотреть под днище в районе бака и увидел разводы и еле капающее топливо. Переставил машину ровнее и течь перестала (до этого ее не было), это норм и если нет то где смотреть и что ковырять. Да, еще машина стояла на солнце и температура была  под 30 градусов жары (на солнце и того больше).

0

2

У меня была похожая проблема, проверь прижимную гайку топливного насоса .
Тут подробнее

0

3

Да, похоже проблема именно с гайкой/прокладкой топливного насоса.
Был тут питерский фриловод Стас - у него подобное наблюдалось.

AndDrey, лезь под заднее сидение, открывай лючок и смотри на насос, чтоб знать точно. Не тяни, это опасно, сам понимаешь.

0

4

Похоже мне туда по любому лезть придется )))  сегодня утром бац... и горит лампа топлива и стрелка в нулевом положении причем вчера вечером было по 2е деление... испугался поехал на заправку залил 20 литров, и нифига положение не изменилось... похоже накрылся датчик, уровня топлива. Я насос в том году менял, на бошевский, резинка была уже не в лучшем состояонии...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Течь бензина