LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Лебедка


Лебедка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю на форуме иного рыбаков и охотник коим сам и являюсь и сидя один в лесу на " брюхе" задавался вопросом- сколько стоит лебедка?Просмотрел много - или дорогие или амно кЕтайское типа электрик винч. Вот прошу совета на чем остановится цена до 25т.р использовать буду редко

0

2

Поищи ручной вариант, и напиши сюда. Электрическую на фрила монтировать, та еще проблема будет.
А лебедка, вещь хорошая и нужная.

0

3

Да можно и примонтировать, не так страшен черт))) А еще можно или купить за нереально-неадекватные деньги переносную площадку или сделать самому. И поставить на нее китайский электрик-винч. Вот это будет весч.

Отредактировано leoneii (2015-07-09 20:50:23)

0

4

leoneii написал(а):

Да можно и примонтировать, не так страшен черт))) А еще можно или купить за нереально-неадекватные деньги переносную площадку или сделать самому. И поставить на нее китайский электрик-винч. Вот это будет весч.

Отредактировано leoneii (Сегодня 20:50:23)

винч однозначно нет! в ютубе есть очень хороший и грамотный тест ее,да и так отзывы говно тем более что на ней даже не указан завод изготовитель,ваще никакой инфы на эту тему. После 2-х лебежений шлицы на валу начинают крошится плавится обмотка и еле еле натягивает да указаных параметров.Съемную площадку можно смастерить но багажник у нас честно говоря не очень большой, а если там лодка и еще куча всякого то по надобности площадки это все необходимо доставать-гемор.Остановился пока на установке стационарно есть и задумки и бампер на эксперементы,проблема в самой лебедке.Ручных таких нормальных нет-у всех короткий трос а если использовать удлинитель то через метра полтора она упрется в машину

0

5

Уже не помню на каком сайте, но видел фото и чертежи установки лебедки на Фрила. Форум или австралийский или новозеландский.

0

6

из ручных пока присмотрел только эту Ccылка
видел её в магазине- по сравнению с ней всё остальное- жибилятина ненадежная!
Почему не делают электрических, но не стационарных?!
Домкратил вывешенное подиагонали колеи колесо- сломалась ручка домкрата, сегодня изготовил новую. Вчера ходил смотреть реечные домкраты- так и не понял на сколько он мне нужен, пришлось старый чинить.

Отредактировано Bravo (2016-03-20 22:50:22)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Лебедка