LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » При запуске горит лампа АБС и тухнет через пару метров


При запуске горит лампа АБС и тухнет через пару метров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет,стал обладателям Фила езжу пока что всего 3 дня  http://s2.uploads.ru/pi6js.gif , вот такой вопрос при запуске ДВС горит лампа АБС и не тухнет могу 1 минуту стоять или 10 сек без разницы ,тока  трогаюсь проезжаю метров 5-10 и она тухнет абс работает это у всех так или проблема же в чём то? И сразу спрошу ещё за один момент заехал в грязь решил посмотреть как полный привод будет работать кидаю сцепление она начинает буксовать и загорается лампа ТС (оранжевая) и с низу спереди идёт какой то скрежет или визг так и не понел. пол дня просидел на форуме не чего подобного не нашёл. при покупке сразу поменял масло в ДВС в коробке и раздатке.

0

2

DENIS86XMAO написал(а):

Всем привет,стал обладателям Фила езжу пока что всего 3 дня   , вот такой вопрос при запуске ДВС горит лампа АБС и не тухнет могу 1 минуту стоять или 10 сек без разницы ,тока  трогаюсь проезжаю метров 5-10 и она тухнет абс работает это у всех так или проблема же в чём то? И сразу спрошу ещё за один момент заехал в грязь решил посмотреть как полный привод будет работать кидаю сцепление она начинает буксовать и загорается лампа ТС (оранжевая) и с низу спереди идёт какой то скрежет или визг так и не понел. пол дня просидел на форуме не чего подобного не нашёл. при покупке сразу поменял масло в ДВС в коробке и раздатке.

С АБС всё в порядке, так у всех до 2002 года.
И ТС тоже нормально, Трэкшин контроль, тормоза блакируют колёса, выравнивая по нагрузке.
У тебя всё хорошо!!!  :cool:  Точнее у твоего Фрила!!!  :D

0

3

Максим спасибо за ответ, может сразу сможете подсказать на что нужно обратить внимание так как до этого не было полно приводных машин, что бы не создавать новые вопросы где попало ))) загонял в сервис к парням ну они так себе не очень понравились мне сказали что нужно менять рейку , сальник задний двигателя или коробки первичного вала , сальник кулисы который я искал по программе так и не нашел ну и в принципе все, хочу еще ВМ промыть заказать пмс.

0

4

DENIS86XMAO
Ты ВМ проверь сначала, может и не надо её трогать пока.

0

5

Сегодня поднял чехол коробки и там оторвано 2 провода от кнопки помощь при спуске , зелёный и серо-фиолетовый , кто может подсказать куда какой идёт что бы их припаять оторваны под корень не могу понять. методом тыка боюсь ) А и ещё сразу вопрос она у меня работает не как выключатель ну вниз и верх она просто у меня стоит верху я пытаюсь её нажать в низ она просто опускается и потом как бы пружинкой обратно возвращается правельно это или она должна переключать как тумблер?

Отредактировано DENIS86XMAO (2015-07-30 15:06:47)

0

6

А и ещё там вот такой штекер лежал от тоже от туда ? http://uploads.ru/OqmK6.jpg

0

7

провода припаивай к кнопке, без разницы какой куда. кнопка просто замыкает эти два провода. как припаяешь, прихвати провода к рычагу пластивомым хомутом, чтоб больше не отрывались. нажимаешь на жёлтую кнопку помощь при спуске и опускаешь всю эту конструкцию вниз, должно зафиксироваться. чтобы отключить просто нажми на жёлтую кнопку и оно всё поднимется вверх- помощь выключена

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » При запуске горит лампа АБС и тухнет через пару метров