LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблема с габаритами горят на заглушенном авто


Проблема с габаритами горят на заглушенном авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет подскажите должно ли быть так , поворачиваю ключ 1 раз когда включается магнитола и у меня сразу загораются габариты перед зад подсветка номера часов клавиш , а если просто вытащить ключ и включить ближний свет происходит тоже самое все включается должно ли быть так? То есть просто по сидеть послушать музыку пока кого то ждёшь нет возможности так как высасывает АКБ за 10 мин , да и при езде по лесу на пример в светлое время суток зачем они мне нужны лишняя нагрузка на гену! ) Подскажите может кто то сталкивался с этим или может чё то надо выдернуть что бы норм стало )) или проверить может чё то замыкает? По форому по лазил по электрике вроде не чё подходящего не нашёл.

0

2

Не включай габариты и ближний, если не нужны. Точка.

0

3

Andryshka-007 написал(а):

Не включай габариты и ближний, если не нужны. Точка.

Я их и не включаю , я же объясняю что только ключ поворачиваю 1 раз они сами у меня загораются!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблема с габаритами горят на заглушенном авто