LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » какой выбрать интернет-магазин


какой выбрать интернет-магазин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ подскажите пожалуйста, всем привет, в каких интернет ресурсах можно найти наиболее больший выбор запчастей по Фрилу 2.5 2004г. И наиболее адекватные цены. Я просмотрел множество сайтов везде по разному, хотелось услышать мнение людей которые уже проверяли поставщиков запчастей или хотя бы наслышаны какой либо инфой. Интересуют абсолютно все виды запчастей, от заклёпок на двери до шатунов и рапредвалов, все делаю сам, Фрилу перебирал много раз. Хочу закупиться как следует и заменить всё на более качественное и новое. Критики здесь не надо, просто прошу помощи в даче информации, спасибо за понимание...

0

2

Amilgaum написал(а):

просто прошу помощи в даче информации, спасибо за понимание...

Я долгие годы пользуюсь Exist, Autodoc. И то только потому, что других нет. Вернее есть мелкие лавки с возможностью заказа, но цены сразу....Ланд Ровер всё таки. Лучше всего крупный специализированный интернет-магазин. Заказ детали только по ВИН-коду их менеджером. Тогда, в случае ошибки, обмен - перезаказ без разговоров. Но Exist Existу рознь. Цена на одну и туже деталь в Череповце (где я заказываю) и в Питере (сын пользуется) совершенно разные. В Питере процентов на 20-30 выше и заказ выполняется гораздо дольше. Тут как повезёт.

0

3

Autodoc  офис в городе есть , можно найти дешевле в инете , но с пересылкой будет дороже...
ещё брал вот тут...

http://www.lr4x4.ru/shop/shiny_1/

0

4

Привет, Всем! Иван, зайди на сайт: lrcat точка com. На сайте выбираешь наш бегемот.  Есть все коды деталей и агрегатов, выбираешь интересующую деталь и её код, заходишь на сайт: zzap точка ru. В поисковике забиваешь код детали и мониторишь по цене этой детали по всем фирмам которые поставляют эту деталь. Я делаю так.

0

5

хорошо , а как тогда с ошибками в подборе ? сайт лркат.ру - отличный , но коды и кроссы с ошибками , коды или старые или  ошибки , или дай праворуких машин,

0

6

Екзист непомерно дорог. Емекс или 1001 запчасть

0

7

rule3333 написал(а):

хорошо , а как тогда с ошибками в подборе ? сайт лркат.ру - отличный , но коды и кроссы с ошибками , коды или старые или  ошибки , или дай праворуких машин,

Андрей, не встречал я там ошибок, все вроде ровно по кодам. Ты о каких ошибках говоришь?

0

8

коды можно брать в елкатс, это каталоги для екзиста по умолчанию. Да и много для чего.

Отредактировано leoneii (2016-01-11 15:11:29)

0

9

Я пользуюсь вот этим магазином http://freno.ru   бывают очень приятные цены да еще и со скидками.

0

10

bobr1270
из личного , у самого есть микрокат с возможностью расшифровки по вин , но иногда лень открываю ваш каталог ( много удобные , кросы не всегда есть) смотри вложение у меня напримр фриландр хочу купить мотор щеток передний , какой мне нужен ? у меня руль слева _)))))
я купил для руля справа , - это одна из ошибок или неточностей
а так он мне нраввится ,хотя лрпартс.ру как то по-понятней http://s3.uploads.ru/t/IuoQb.png

0

11

Есть неплохой магазинчик питерский ПОРТ 3,заказывал расходники остался доволен как ценой и выбором так оперативностью и качеством обслуживания. http://s3.uploads.ru/tlZL1.gif

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2017-04-07 11:30:55)

0

12

Уважаю и пользуюсь услугами интернет магазина АвтоТо (wwwavtoto.ru). Цены ощутимо ниже Ex., был случай возвращал стекло - приняли! Рекомендую.

0

13

Хорошо развивается магазин Пятая передача.Пару раз заказы делал по расходникам.Цены ,выбор,обслуживание на уровне... :cool:

0

14

поддержу- пятая передача, если без скидок, самая дешевая. Только надо заказывать самому, из интернета. Цена при заказе у менеджеров уже не очень. Ну а если есть дисконтная карта- у меня опельклуба- то на емексе дешевле

0

15

Согласен на все сто...Да и плюс эти менеджеры не  всегда рационально подходят к выбору цен,производителя,мало того порой стараются продать аналог подороже....Приходилось сталкиваться с неправильным подбором запчасти и с доставкой не в тот населённый пункт... :blush:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » какой выбрать интернет-магазин