LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Глюки, то работает обогрев сидений, ЦЗ, Стеклоподъемники, ОС, то нет


Глюки, то работает обогрев сидений, ЦЗ, Стеклоподъемники, ОС, то нет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глюки, то работает обогрев сидений, ЦЗ, Стеклоподъемники, ОС, то нет

С утра в мороз завожу, всё пашет, дезжаю до работы, слышу как щелкает какоето реле и баста!
Зажигание выкл вкл, опять работает, но 15 сек и опять релюшка щелкает и тишина

На улице -25 и сидеть копаться уж очень неохота, подскажите что может быть? куда лезть наверняка

0

2

Картина ясная,что имеет место неустойчивый контакт...И очень похоже замок зажигания.Диагноз дистанционно ставить сложно конечно,но как один из вариантов.... :idea:

0

3

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Картина ясная,что имеет место неустойчивый контакт...И очень похоже замок зажигания.Диагноз дистанционно ставить сложно конечно,но как один из вариантов....

Привет.ЦЗ не от замка как и стекло подъемники.Монтажник дурит или разъем на оном .

0

4

Сегодня добавился работающий даже при выключенном зажигании дворник, вытащил предохранитель.
Жду тепла, буду разбератся!

0

5

Справа сверху второй, их три отдельно там стоит, тот что посередине

Отредактировано Chuwak (2016-01-27 17:37:43)

0

6

Chuwak написал(а):

Справа сверху второй, их три отдельно там стоит, тот что посередине

Отредактировано Chuwak (Сегодня 17:37:43)

F38 10A задний электроочиститель
http://s2.uploads.ru/t/6yde2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GXfp2.jpg

0

7

да задний, забыл упомянуть
Взял сканер Delphi, завтра попробую отсканировать. Он хорошо бегемотика смотрит

0

8

Сегодня новый глюк, гдето я подпортил карму
Ночью включилась сигналка на супер блокировку, дверь водительскую открыл ключом, остальные заблокировались, стекло заднее на половину опущено, при включении зажигания трещит R15 реле и начинает орал сигналка 3-5 секунд, затем всё вырубается как в САБЖе

0

9

Сергей 622 написал(а):

Привет.ЦЗ не от замка как и стекло подъемники.Монтажник дурит или разъем на оном .

Привет.Ну да вообщем...Монтажный блок преды и разьёмы...Частенько подобная свистопляска начинает проявляться при смене температур(скачках),мороз,сырость ,влажность.Дорожки на блоке начинают красиво зацветать.. http://s3.uploads.ru/6r3JE.gif

0

10

Короче в блок мне лезть!

0

11

Сканер это неплохо,но вот вопрос сможет ли он определить потерю контакта или замыкание на массу? :question:

0

12

Chuwak написал(а):

Короче в блок мне лезть!

Не будет лишним думаю.Сними его с авто дома разбери исследуй досконально состояние дорожек контакты,преды,но только тестером!Не всегда глазам нужно верить...

0

13

Авто не новое Саня,вполне всё вероятно....Блок повторюсь удобнее и эффективние исследовать в домашней обстановке.Снимаеться он не сложно... :dontknow:

0

14

ПОЧИНИЛ!!!!

Никгда нельзя недооценивать край человеческой тупости!

Я три месяца назад ставл акк, зачистил щеткой клеммы, смазал ликви молли для клемм, затянул отдуши.

Открутил с трудом

Сегодня на теплой парковке Торогового центра перезатянул клеммы и всё вернулось на круги своя.

Вот как-то так!

+1

15

Принимай поздравления!Это не глупость,когда разобрался и исправил...Хорошо что контакт на клемме ,а не сложнее где... :flag:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2016-01-28 15:31:17)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Глюки, то работает обогрев сидений, ЦЗ, Стеклоподъемники, ОС, то нет