LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Вроде умерла раздатка. Нужны советы.


Вроде умерла раздатка. Нужны советы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Машина Freelander 1.8 1999 HardTop.
В машине при движении появился гул. И удары при движении задним ходом + вывернутые колеса. На следущий день гул усилился. Как посмотрел на форуме - судя по всему раздатка...... Сейчас машину ковыряют на сервисе. Вроде бы здесь пишут, что можно что-то снять и продолжать ездить без раздатки? Можно подробнее расписать что снимать и какие возможные последствия?

Заранее всем признателен!

И еще. Есть на разборку LR Freelander 2003год, коробка автомат, америкос(2.5 V6). От него можно поставить раздатку?

0

2

Без раздатки- никуда не уедешь, так что извини  :dontknow:
Можно попробовать снять кардан.
Кстати гул может быть и от подвесных подшипников, а удары
при движении задним ходом с вывернутыми колесами- муфта
(как вариант), опять же под ударами, каждый свое понимает.
Я бы в первую очередь муфту проверил бы.
Почитай тут: Раздатка(IRD), карданы, вискомуфта

0

3

Когда первый раз тряхануло, подумал что на камень наехал. Но когда еще пару раз стукнуло, понял что не все так просто.
Ладно, в сервисе посмотрят и вынесут свой вердикт. А кто-нить покупал раздатку - муфту на разборках в Литве-Германии-Польше?

0

4

У меня такаежа проблема . Такие же симптомы . Отпишись что было ,сколько стоит ремонт.
Развивай свою тему.

0

5

Была такая же проблема,мой совет меняйте все на новое,я поставил и забыл,а раздатка летит из за муфты

0

6

Сергей СП написал(а):

Была такая же проблема,мой совет меняйте все на новое,я поставил и забыл,а раздатка летит из за муфты

Что новое? Что поставил и забыл?

0

7

вискомуфту.
....-если вовремя заметил либо вискомуфту и раздатку если прозевал.

0

8

OlegW
гудит еще задний диф-л когда на основной паре (хвостовик) появляется люфт

0

9

Заменил все сразу на новые агрегаты,жаба конечно давила,но всеже.
1. раздатка
2. вязко муфту
3. деференциал в коробке
Ни стука ни скрежета,машина поет тьху,тьху,переплюнул, через левое плечо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Сергей СП (2009-08-05 08:35:15)

0

10

И во что всё это стало?

0

11

Скажу при встрече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Вроде умерла раздатка. Нужны советы.