LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблемы по управлению стеклоподъмниками


Проблемы по управлению стеклоподъмниками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация следующая. Не работают стеклоподъемники задних пассажиров вообще ни с их кнопок ни с водительской. Стеклоподъемник переднего пассажира работает только с его кнопки, с кнопок водителя нет, при том, что если блок водительский совсем отключить то с кнопки правого пассажира все равно работает. Водительский стеклоподъемник работает. Сами задние стеклоподъемники, при подключении напряжения напрямую работают. Стеклоподъемник задней двери работает. Предохранители все целые(которые нашел).

0

2

На днях я както сид ел и искал предохранители для подфарников--мне  ребята выложили схему предов=так она совсем не совпадает с моей машиной.На 24 и25 должны по схеме сидеть подфарники а у меня сидят подьемники задних дверей поэтому как я думаю тебе следует взять плюсовой провод=через предохранитель ампер на5-7 не более=вытащ ить предохранители предпологаемые на стеклоподьемники и этим проводом(плюсом)попробовать их запуститьИ в зависимости от результата шагать дальше.

0

3

Попробую. У меня судя по всему все совпадает, я вытаскивал с работающих и они переставали работать. Но используя познания уроков физики в школе, я понимаю, что на каждый мощный потребитель(двигатель стеклоподъемника) должна быть своя релюха и свой предохранитель.  Так вот на машине обозначена только одна релюшка в подрулевом блоке. Но она ведь не может быть одна на все двери.

Отредактировано Комбат (2016-04-18 13:08:31)

0

4

Добрый день,что разобрались со стеклоподьёмниками? А у меня другая проблема- задние стеклоподьёмники работают только  с кнопок на дверях,а с водительской двери работает только задняя левая на опускание. Кто  что думает?

0

5

boriss написал(а):

Добрый день,что разобрались со стеклоподьёмниками? А у меня другая проблема- задние стеклоподьёмники работают только  с кнопок на дверях,а с водительской двери работает только задняя левая на опускание. Кто  что думает?

блок управления на водительской двери смотреть надо...
кнопки ерундят  , было похожее...

0

6

Кнопки прозвонил ,вроде все нормальные...

0

7

boriss написал(а):

Кто  что думает?

Думаю тебе нужно обратится к электрику.

0

8

boriss написал(а):

вроде все нормальные

поменяй местами провода с других кнопок или проще возьми любую кнопку и продублируй не рабочую..

0

9

boriss написал(а):

Кнопки прозвонил ,вроде все нормальные..

Ну  что молчиш??НАПИСАЛ бы нашел причину или нет?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблемы по управлению стеклоподъмниками