LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » свет на дверные карты


свет на дверные карты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет народ,хочу поставить на карты передних дверей свет,шоб загарелись при открывания дверей,подскожите плз как и куда можно присоединять провода. в электронике я сильно не шарью ,можно правда подключится к плафону,но хотелось бы узнать есть ли вариант попроще?

0

2

минус берешь  с концевика двери  , а плюс с замка  или с коробки предохранителей ...
это самое легкое...

0

3

вот я искал и не нашел концевик,где же он находится?

0

4

Emelia1 написал(а):

а плюс с замка  или с коробки предохранителей ...

А проще в дверке найти плюс.

Ando написал(а):

вот я искал и не нашел концевик,где же он находится?

По идее на стойке. Не помню как у нас устроено.

0

5

Emelia1 написал(а):

минус берешь  с концевика двери

Оказывается у нас концевиков, как таковых, нет. Скорее всего или электромагнитная или индуктивная система. Вскрывать нужно карту двери и смотреть что там и как. У меня подсветка в дверках стоит (плафончики от Ауди). Как подключены, не знаю. Покупал с установленными уже. Так, что все можно подключить.

http://s9.uploads.ru/t/47lTD.jpg

0

6

я вот тоже искал искал не нашел концевики,решил все же подключится к самому плафону,я поменял обшивку на дверях и поставыл туда светодиодную лампу,как закончу выложу фото если кому интересно

0

7

shataylo написал(а):

Оказывается у нас концевиков, как таковых, нет. Скорее всего или электромагнитная или индуктивная система. Вскрывать нужно карту двери и смотреть что там и как. У меня подсветка в дверках стоит (плафончики от Ауди). Как подключены, не знаю. Покупал с установленными уже. Так, что все можно подключить.

Сделай пожалуйста фото, хочу себе тоже свет в двери)

0

8

shataylo написал(а):

Оказывается у нас концевиков, как таковых, нет. Скорее всего или электромагнитная или индуктивная система. Вскрывать нужно карту двери и смотреть что там и как. У меня подсветка в дверках стоит (плафончики от Ауди). Как подключены, не знаю. Покупал с установленными уже. Так, что все можно подключить.

Концевиков действительно нет...В самом замке приблуда вроде микрика,оттуда же сигнал при незакрытой(неплотно)закрытой двери на сигнальную лампу в "приборке"... :cool:

0

9

Всё так проще запитатся от плафона освещения салона...Сам таким образом сделал доп.освещение багажника,теперь в тёмное время суток там как днём... :cool: Завести аккуратно провода под обшивкой потолка.В твоём случае,далее под панелями стоек,в общий жгут двери(ей).Только делай всё это при отключенной клемме АКБ. :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » свет на дверные карты