LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » для двигателей 2.5 форсунки Алиэкспресс..копейки....


для двигателей 2.5 форсунки Алиэкспресс..копейки....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uplds.ru/t/nzDqM.jpg
Здравствуйте! Купил недавно машину(уже создавал темы,задавал вопросы)...запах бензина в салоне,разобрал,сломана форсунка,вернее там холодная сварка,ремонтированая видно чудо мастером на сто рядов была,начал искать альтернативу оригиналу на форуме,много информации,запутался...заказал б/у оригинал...а потом зашёл на алиэкспресс,к слову я там уже заказывал и регистратор,и новигатор и 2 дин магнитолу на прошлое авто,остался доволен..но речь не об этом...и вот вбил я в поисковик алиэкспресса MJY100620L (форсунка оригинал на 2.5) и вышла довольно смешная цена 1500 р или 8 000 тенге(живу в Казахстане) учитывая что тут просят за оригиналы это смешная цена...заказал шесть 48 000 тенге или примерно 9 500 р...многие может скажут Китай,качество,но учитывая что рынок автозапчастей на 80% китайский(по крайней мере в Казахстане) и качество этих запчастей с каждым годом растёт(это неоспоримый факт),считаю это прекрасной альтернативой оригиналам вернее это и есть оригинал только китайский(дубликат) чрез месяцок придут посмотрим..отпишусь,но почти уверен что всё будет норм..) http://s3.uplds.ru/t/Vdp5c.jpgчудо мастера по ремонту форсунок холодной сваркой)

Отредактировано вик78 (2016-12-31 06:21:51)

0

2

долго смотрел на них, но при цене на zmz6354 800 рэ так и не решился заказать. это явно не оригинал. судя по продавану это небольшая  конторка, специализирующаяся на изготовлении форсов на все авто. скорее всего в основе какая то базовая форсунка в разном пластиковом обвесе в зависимости от двигла.
после получения надо бы их на стенд, проверить распыл и производительность, и обязательно на течь. и при малейшем косяке брать акт и долбить продавана на рефаунд.
просто с китая запчастей без каких-то косяков, мелких или крупных, лично я купить не смог

0

3

Что то я совсем потерял веру в истину. Залез на Алиэкспресс, ввёл номер NLP 100290 (свечи Фрила) и получил картинку с изображением свеч  и упаковки, которые я покупал несколько раз в Экзисте, в Автодоке, но по 500 рублей за штуку. Точно такая картинка с ДМРВ, катушками и т.д. Качество и долговечность деталей на уровне. Так вот я и думаю - где правда? Просто на коленке такие детали не сделать - это не шило для пошива башмаков - нужны технологии. Если это завод запчастей - почему Made in Japan ?
http://sd.uploads.ru/t/f84WQ.png
http://sf.uploads.ru/t/T7bHE.png

P.S. А с другой стороны - ведь ни Экзист, ни Автодок, ни IVOK Auto Parts Shop (магазин, с которого фотка) не являются производителями деталей - они просто продавцы. А такая разница в цене из-за курса, собственной жабы, и пр пр пр.... Так что по мне, детали которые не срочно, заметная разница в цене, лучше покупать в Китае.

Отредактировано onigo (2017-01-01 13:07:29)

0

4

onigo написал(а):

Так что по мне, детали которые не срочно, заметная разница в цене, лучше покупать в Китае

согласен если не горит ,то можно и подождать :dontknow:

0

5

комрады, китай очень разный...
есть откровенный шлак, есть практически оригинал.
вот из последних покупок с али для фрила: ремкомплект для стеклоподьемника задней двери. косяки - трос длинее на 1,5 см чем надо и шлицы ролика совсем другие, на шестерню мотора не сели. хорошо ролик был не поврежден.
ДМРВ - вместо проволочных резисторов корпусные, хотя вроде работает.
прежде чем брать на али, читайте отзывы только от покупателей с России и соседей. буржуйские не учитывайте, они неадекватны. если отзывов соотечественников нет, или они фиговые, то брать не стоит

0

6

next написал(а):

комрады, китай очень разный...
есть откровенный шлак, есть практически оригинал.

next
и с этим согласен
с новым годом :flag:

0

7

вик78 написал(а):

(живу в Казахстане)

Город? Я из Алматы

0

8

denikos написал(а):

Город? Я из Алматы

Астана

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » для двигателей 2.5 форсунки Алиэкспресс..копейки....