LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Книга - каталог по ремонту и обслуживанию Land Rover Frilender 2003 г.


Книга - каталог по ремонту и обслуживанию Land Rover Frilender 2003 г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку для скачивания книги - каталога на Land Rover Frilander, у меня была, но при форматирования компьютера она удалилась. Очень удобно было с ней машиной возиться, она называлась SERVICE ASTION LAND ROVER. заранее Благодарю!

0

2

При наличии компа под рукой при проведении работы очень удобно пользоваться  Service manual Land Rover Freelander 1. Книги, которые есть у нас на форуме в разделе Библиотека очень неудобны тем,что они изначально электронные, с гиперссылками. При переводе гиперссылки потерялись и найти что-либо стало невозможно. Где то у меня есть то же что и по ссылке, но работает без интернета - найду выложу. Есть и на форуме .... но где?
Вот, нашёл.  Мануал  В первом посту.

Отредактировано onigo (2017-01-05 08:43:42)

0

3

книга всё равно удобней , бросил в машину и в любой момент можно посмотреть то  что интересует :dontknow:

0

4

Emelia1 написал(а):

книга всё равно удобней

Ну это дело случая. Ночь, в машине пропал свет, книга не помощник. А у меня в планшете - использую как навигатор, ОБД-2 диагностику, ну и там же копия книг, ну и  Service manual Land Rover Freelander 1 сайт без Интернета или с ним . И как то вполне современно.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Книга - каталог по ремонту и обслуживанию Land Rover Frilender 2003 г.