LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Как временно отключать свет салона?


Как временно отключать свет салона?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может оно есть, но я пока не понял как? Проблема в следующем: иногда ребенок засыпает , при открытии двери зажигается свет. Как его отключить, чтоб не мешал? На кнопку не реагирует. В Ауди все просто - клавиша о-l. Думаю врезать дополнительный выключатель, чтоб вырубать весь свет салона. У товарища была( может и есть) такая же проблема на Форестере : на охоте, если ночью к полю подъезжать, то при открытии двери получается демаскировка. Искал плафон от более поздней модели, на которой есть возможность вырубить свет.

0

2

озадачил :dontknow:  завтра на машине посмотрю тоже интересно стало почему нет выключателя

0

3

Ccылка

0

4

у меня есть среднее положение

0

5

Так у тебя рестайл, судя по подписи. Сможешь сфотать?

0

6

В салона два плафона впереди и сзади.Кнопками на них включать выключать можно лишь при окончании работы задержки.Скорей всего в данном случае прийдёться колхозить,т.е врезать в цепь доп.выключатель.... :dontknow:

0

7

Вообще то, так и думал. Или другой плафон пытаться ставить.

0

8

вставляю кредитку в щель между кнопкой и зажимаю  кнопку в среднем положении  :idea:

0

9

"Это - не наш метод" 😀

0

10

Проще и надежней пустить через выключатель. Сложного то ничего нет.

0

11

У меня в плафоне три положения (вкл, управление от двери, выкл). Но я думал что два, так как просто заедал выключатель. Прочитал что должно быть три, разобрал плафон, убедился что должно быть три, подточил там что-то уж не помню (за время использования наточил он там себе "зуб", которым цеплялся). Смазал, назад поставил, стал сносно включаться, хотя всё равно туговато, совсем не лухури :)

0

12

Fril2001 написал(а):

Прочитал что должно быть три,

где это написано?
на схеме этого нет

0

13

Fril2001 написал(а):

У меня в плафоне три положения (вкл, управление от двери, выкл). Но я думал что два, так как просто заедал выключатель. Прочитал что должно быть три, разобрал плафон, убедился что должно быть три, подточил там что-то уж не помню (за время использования наточил он там себе "зуб", которым цеплялся). Смазал, назад поставил, стал сносно включаться, хотя всё равно туговато, совсем не лухури

Плафон передние сидения(центральная кнопка,две остальные напрвленные водитель.пассажир),задние сидения(один плафон)...Оба с кнопочной функцией только вкл и выкл.....Или о разном здесь рассуждаем? :question:

0

14

Привет всем.
Скоро заполню профиль! )
Подскажите где масса в салоне?
Все плафон освещения при закрытых дверях горят в пол накала.. .сижу Ищю... .но не нахожу! (

0

15

Нашел, Спасибо)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Как временно отключать свет салона?