LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » диагностика АВТОКОМОМ 98 год 20T2N 100 % РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО!!!!


диагностика АВТОКОМОМ 98 год 20T2N 100 % РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня делал диагностику своего фрила сам,друзья привезли автоком.скачал прогу дедьфи и что вы думаете? даже двигатель проверил...но только есть одно НО !в двигатель надо заходить через авто 2001 года ровер 600 и все ок. все он видет и показывает!!!!  И АБС ТОЖЕ К СТАТИ
http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

+1

2

привет Александр.а что за автоком что он представляет из себя.ребята пробовали мой трактор прочитать он их послал куда по дальше.сканер у них какой не знаю размером с книжку но по виду серьёзный аппарат.в нём программа только на на дизель БМВ и 2.5литровый

0

3

Можно поподробнее, по двигателю что можно увидеть?

0

4

Александр Сергеевич написал(а):

сегодня делал диагностику своего фрила сам,друзья привезли автоком.скачал прогу дедьфи и что вы думаете? даже двигатель проверил...но только есть одно НО !в двигатель надо заходить через авто 2001 года ровер 600 и все ок. все он видет и показывает!!!!  И АБС ТОЖЕ К СТАТИ

Поподробнее можно? модель автокома, прога?

0

5

Ценная информация.
Тоже прошу поподробнее.

0

6

диагностика авто-ком cdp+  программа делфи 2014 .читает через программу ровер .показывает обсалютно все датчики и коррекцию зажигания

0

7

Спасибо.Буду искать и проверять.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » диагностика АВТОКОМОМ 98 год 20T2N 100 % РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО!!!!