1)
Когда снимали коллектор, расшатали разъем на рампе подачи топлива, в итоге выдавило и порвало одну из прокладок разъема ( колечко черное примерно 5мм) и еще расшатались и покривились слегка железки внутри разъем. Ключ зажигания повернули, течет...завели, газу - от туда фонтан под 3 метра...машина завелась все ок..но фонтан бензина, давление там огого я смотрю особенно если газ в пол.
Можно ли вытащить из внутри оставшиеся части разъема ( там видел ещё кольцо одно резиновое и металлические клипсы какие-то) и поставить новые от заранее купленного разъема.
Короче это разъем отдельно не продается? Чтобы из него вытащить запчасти и поставить в рампу? Только как еще туда все запихать, разъем маленький. Просто не хочется из этого разъема менять всю рампу, отсоединять все трубки , заново устанавливать.:cool:
Вообще кто такие разъемы делает, как там вообще можно было как-то снять топливную трубку...ничего не нажать, какая то пластмаска с отверстиями поверх разъема мешается. У другого разъема две кнопки нажал и он вытащился а здесь через жопу.

http://s9.uploads.ru/t/X4yJe.jpg

2)
Я ещё металлическую часть коллектора (куда прокладки на герметик сажают) маленькие дырочки в нем насосом продувал (смотреть фото ниже) из некоторых отверстий выходил словно пар как спрей, а из некоторых просто воздух. Что кстати по этим канальчикам течет? Бензин? Т.е где-то бензин получается распыляется, а где-то просто брызгает? Может установлены разные форсунки?
http://s5.uploads.ru/eE5ZU.jpg

Отредактировано netdog (2017-06-04 00:37:22)