LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » плохая тяга на низких оборотах


плохая тяга на низких оборотах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите у всех ли такая слабая тяга на низах. Читал где-то на форуме, кто-то увеличивал динамику впайкой сопротивления, только не могу найти тему...

0

2

Я предполагаю что это зависит от турбины,у меня на валу небольшой люфт и трещина в горячей улитке и она подхватывает только с двух -
двух двухсот тысяч а должна с тысячи семисот как турбиньщик  объяснял.А так тоже слабоват на малых.

0

3

Voland написал(а):

Подскажите у всех ли такая слабая тяга на низах. Читал где-то на форуме, кто-то увеличивал динамику впайкой сопротивления, только не могу найти тему...
20T2N 2.0D 1998г.

http://rover-club.by/forum/viewtopic.ph … mp;start=0

0

4

Лично мне в городском режиме хватает за глаза даже с таким дефектом а посмотрев ссылку ,увеличивать мощность на тридцать кобыл сопротивлениями и конденсаторами вылезает боком это всё можно турбиной увеличить причём расход топлива тоже увеличится.Мне для охоты и рыбалки бегемота хватает и лазию я там же где и на ниве лазил.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » плохая тяга на низких оборотах