LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Помогите Выливается бензин из под машины


Помогите Выливается бензин из под машины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, всем привет! Тут у меня проблема нарисовалась. Когда заправляю полный бак, т.е. переливаю полный бак, начинает бежать бензин из под машины, в чем может быть проблема?

0

2

Если меняли фильтр топливный надо глянуть резинку может неправильно поставили и второй адсорбер если он у вас есть  к горловине подходит два шланга Но это маловероятно что оттуда течет скорее всего из под резинки подкачивающего насоса

0

3

Bolk45 написал(а):

Если меняли фильтр топливный надо глянуть резинку может неправильно поставили и второй адсорбер если он у вас есть  к горловине подходит два шланга Но это маловероятно что оттуда течет скорее всего из под резинки подкачивающего насоса

Спасибо! Как гляну, отпишусь в чем причина

0

4

А не проще самому заглянуть под низ и посмотреть, откуда течёт?

0

5

Bolk45 написал(а):

Если меняли фильтр топливный надо глянуть резинку может неправильно поставили

Может быть и неплотная затяжка "гайки" насоса. 
У меня из-за этого "гайка" слетела после того как приспускали подрамник для замены передней опоры заднего редуктора.

+1

6

Bolk45 написал(а):

Если меняли фильтр топливный надо глянуть резинку может неправильно поставили и второй адсорбер если он у вас есть  к горловине подходит два шланга Но это маловероятно что оттуда течет скорее всего из под резинки подкачивающего насоса

У меня два входа под шланги, на выход стоит шланг, я так понял, он подает бензин, а второй вход под второй шланг, открытый, т.е. без шланга, только фишка и шланг на подачу топлива, от чего второй шланг? У меня этого шланга там нету вообще, вход пустует

0

7

Вы подтеки бензина  обнаружили ? горловина заправочная сбоку автомашины и бензобак горловина так где подтеки?

0

8

Bolk45 написал(а):

Вы подтеки бензина  обнаружили ? горловина заправочная сбоку автомашины и бензобак горловина так где подтеки?

Именно горловина бензобака, которая под сиденьем находится

0

9

Горловина на правом боку, под крышкой. А под сиденьем бак. Я уже выше писал. Что гадать то? Может там, а может там? Может проще всего залездь под машину, посмотреть. Или откинуть заднее сиденье, открыть люк, который к бензонасосу и своими глазами увидеть- где мокро, там и течёт

Отредактировано Kaluzhanin40rus (2017-07-30 13:24:13)

0

10

Kaluzhanin40rus написал(а):

Горловина на правом боку, под крышкой. А под сиденьем бак

Спасибо. Но в чем проблема не подскажите?

0

11

Так откуда течёт то???

0

12

Kaluzhanin40rus написал(а):

Так откуда течёт то???

Выяснил, после того, как у электрика забрал машину, он видимо вытаскивал топливный фильтр  и не до конца закрыл, от туда и тек бензин, но пока не точно, надо будет уточнить переполнением бака бензином

0

13

скорее всего неправильно поставлена уплотняющая резинка. из-за этого не закручена большая гайка, бенз течёт. сталкивался с этим лично, при замене бензонасоса.

0

14

Однозначно наперекос закрученная гайка и как следствие неплотное прилегание по горловине люка топливного модуля.Заодно проверить место соединения топливной трубки с приёмным штуцером.... :flag:

0

15

все правильно: не надетое резиновое кольцо под гайкой или криво закрученная гайка...исправлять косяк минут 5-10...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Помогите Выливается бензин из под машины