LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Таинственный бензонасос


Таинственный бензонасос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загнал меня мой бегемотик в тупик. Сил больше нет его загадки разгадывать....
Еду спокойно, ни кого не трогаю. Вдруг двигатель заглох. Туда-сюда, не гудит топливный насос.
Вытаскиваю насос, разбираю, подаю питание напрямую - насос работает. Собираю, ставлю на место. Машина заводится с полтыка.
Проезжаю километров 500 и вдруг при движении машина перестает откликаться на педаль газа. Я давлю, а обороты не растут. Свернул на обочину, остановился, понажимал газ - продулась и все стало нормально.
На следующий день - завожу и слышу как бензонасос гудит отчаянно. Но машина завелась и весь день отъездила без замечаний.
Но вечером начинаю заводить, а она ни в какую. Опять не гудит бензонасос.
Снова снимаю, разбираю, питание напрямую - гудит зараза. Собираю и еду как ни в чем не бывало.
Это что же за хрень такая?

0

2

Действительно очень похоже на начало конца жизнедеятельности насоса...Хорошо что проблем сего заменой нет.От ваз десятки ходит без нареканий. :cool:

0

3

Так в том и фигня - питание на фишку приходит. Все проверено - перепроверено. То, что это начало конца - очевидно, но вот нихрена я не могу понять фразу - "Когда его шатают, щетки достают якорь и начинает работать". Хотя все говорит именно об этом....

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Таинственный бензонасос