LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Дистанционное управление магнитолой R770 на руле.


Дистанционное управление магнитолой R770 на руле.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, приобрёл сегодня на eBay кнопки на руль и шлейф проводов для дистанционного управления штатной магнитолой Phillips R770. У кого нибудь есть такие кнопки? Нуждаюсь в подсказках по установке. Интересуют следующие вопросы:
- Как снять AirBag ?
- Помимо кнопок и шлейфа проводов, нужна ли какая нибудь "контактная шайба" или "диск" или другой дополнительный девайс устанавливаемый на руль?

0

2

Управление на руле

0

3

TOY77 написал(а):

- Как снять AirBag ?- Помимо кнопок и шлейфа проводов, нужна ли какая нибудь "контактная шайба" или "диск" или другой дополнительный девайс устанавливаемый на руль?

airbag снимается просто. отключаешь клемму аккума. На руле 2 винта с двух сторон.

Контактная шайба была бы логично, но не скажу- не знаю. Скорее всего должно быть уже предусмотрено в машине... но не факт..

0

4

Сегодня получил посылку из Англии (пульт ДУ на руль и шлейф проводов к ним). Установил, :jumping:  результат: не работает клаксон o.O , ну и разумеется магнитола не управляется с пульта. :'(
Буду перепаивать провода :canthearyou:

0

5

Да ещё, у кого нибудь есть распиновка разъемов R770...? :question:

0

6

Всё Ура, Победа!!! :jumping: .Клаксон гудит, пульт функционирует... :flag:

0

7

TOY77 написал(а):

Клаксон гудит, пульт функционирует... :flag:

Подушка срабатывает? :D

0

8

KVK написал(а):

Подушка срабатывает? :D

Не проверял... :D

0

9

TOY77 написал(а):

Всё Ура, Победа!!! :jumping: .Клаксон гудит, пульт функционирует... :flag:

Олег, подскажи как добился?
Поставил кнопки, клаксон не работает. Перекинул провода на разъеме с 3 контакта на 1, загудел, но управления на руле пока еще нет. Что дальше делать?

0

10

Денис, давно это было...
У тебя ДУ штатное с комплектом(шлейфом) проводов до магнитофона?Насколько помню там всего два проводка.
Распиновка R770 есть?Philips
Наверно, ты не туда подключился.
Контакты вроде бы 3-remote и 2-remote GND...

Отредактировано TOY77 (2012-07-15 08:45:29)

0

11

TOY77нет, штатную магнитолу снял, сейчас установлен алпайн, уже выяснил, для подключения управления, нужен еще какой-то доп.модуль который я пытаюсь сейчас найти.
просто хотел у тебя выяснить, от руля до разъема магнитолы провода были, ты только поменял контакты? дополнительно ничего проводить не пришлось?

0

12

Skudetto
:yep: верно, у меня ведь всё штатное, и магнитофон Philips R770 (22DC594/61L)  и CD чейнджер Philips...

Отредактировано TOY77 (2012-07-16 14:34:31)

0

13

Skudetto
У тебя мафон(alpine) позволяет подключить ДУ?
Какой разьем? На имеющейся у меня распиновки нет контактов для ДУ на руле.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Дистанционное управление магнитолой R770 на руле.