LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Некоторые нюансы при установке "не штатной" магнитолы.

Некоторые нюансы при установке "не штатной" магнитолы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При подключении другой(нештатной)магнитолы,могут возникать некоторые вопросы...Данная ссылка довольно просто и доходчиво,поможет их решить. http://1avtozvuk.ru/podkluchenie/podkly … umulyatoru

0

2

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

При подключении другой(нештатной)магнитолы,могут возникать некоторые вопросы

уже давно уже на форуме это есть , какой смысл темы двойники плодить
Возможность замены штатной музыки на мультимедийный центр 2 DIN.

-1

3

Заткнись выскочка алтайская.Достал уже умник.Сам то хоть читал на что ссылаешься?Там про всё,про навигаторы,про военные брюки,флуд и т.д...Огорчу я тебя по ходу.В каждой бочке затычка...Тихо будь...Темы разные,мысли разные,опыт не у каждого.Не все же такие грамотные как ты.Учись уважать чужое мнение.Ты не господь бог... :angry:

-1

4

Тема не для таких вундеркиндеров как емеля.Для обычных людей.Для тех кому это может пригодиться. :flag:

0

5

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Учись уважать чужое мнение

так вот и научись уважать чужое мнение http://s3.uploads.ru/smbpy.gif
вместо того чтоб людям дать ссылку на тему с их проблемой
ты их посылаешь читать  форум а сам плодишь ненужные темы

0

6

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Там про всё,про навигаторы,про военные брюки,флуд и т.д

вот там то точно  про магнитолу и как её заменить на другую  http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

7

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Заткнись выскочка алтайская.Достал уже умник.Сам то хоть читал на что ссылаешься?Там про всё,про навигаторы,про военные брюки,флуд и т.д...Огорчу я тебя по ходу.В каждой бочке затычка...Тихо будь...Темы разные,мысли разные,опыт не у каждого.Не все же такие грамотные как ты.Учись уважать чужое мнение.Ты не господь бог...

Михалыч тебя никак не оскорбляли, а ты переходишь на личности.
Михаил прав по поводу тем двойников, от которых полезность 0.

0

8

Палыч76 написал(а):

Михалыч тебя никак не оскорбляли, а ты переходишь на личности.
Михаил прав по поводу тем двойников, от которых полезность 0.

Не оскорблять не переходить на личности цели не ставилось.Просто есть люди которые толком не прочитав сразу резюмируют.Поэтому повторюсь для тех кто на печках ездит.Только без обид.В данном случае инфа в ссылке имеет обобщённый характер и касаеться не только вариантов подключения магнитол,но и акустики,в плане фазировки динамиков их проверки и т.д.Зачастую неправильно выполненые операции по подключению,не только влияют на качество звука(когда перепутаны фазы на акустике,имеет место К,З и пробой на массу динамиков),но и магнитола в отключенном состоянии на ухнарь сажает батарею...

0

9

Чтоб не быть голословным приведу пример.У товарища фрил 2000 г.Утром собрался в поездку(до этого авто 2 дня не эксплуатировалось),снять с сигналки и открыть авто не получилось...Замок (личинка)двери неисправна,поэтому шансы попасть в авто значительно снизились.Сначала грешил на батарейку в пульте,замена её на новую результатов не дала...Принято решение вскрывать авто(эту процедуру здесь описывать не буду закину позже в соответвующую тему).Открыв авто обнаруживается полный разряд АКБ.Причём батарее меньше года...Да вот ещё...Как не странно стекло задней двери не опустилось в данном конкретном случае.Я был вызван на подмогу.Стали искать причину.Не буду расписывать весь процесс поиска неисправности,короче дело оказалось в магнитоле.При установке её, он подключил плюс напрямую,чтоб  сохранялась работоспособность при выключенном зажигании,но при этом забил на установку доп.выключателя.Мотивировал это примерно так"нахрен надо,я всё равно панельку снимаю с неё"...А писец подкрался незаметно...И чем не пример "нюанса"?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Некоторые нюансы при установке "не штатной" магнитолы.