LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печка зимой.

Сообщений 501 страница 550 из 768

501

alex79 написал(а):

а я себе вот это
поставил...круче насоса!(таковой тоже стоит)...

Поздравляю . а че это o.O

YetiX написал(а):

Вопрос есть, после того как проедешься по трассе, километров 10 (на улице было -17 примерно),  температура двигателя падает до нижней отметки, это нормально?

авто-любитель написал(а):

Нет, это ненормально.

:yep:  :dontknow:

0

502

IIpuzpak написал(а):

Поздравляю . а че это

встраиваемый под обшивку сидений подогрев  емеля ук-2

0

503

пятая точка и спина благодарны :D .
в  общем я доволен!

0

504

авто-любитель написал(а):

Нет, это ненормально. Думаю, что термостат в открытом положении заклинен.

Опаньки, на чём ещё может сказаться заклиненный термостат?

0

505

YetiX написал(а):

на чём ещё может сказаться заклиненный термостат?

На том, что у тебя авто ни хрена не прогревается. Нарушен темп.режим, ты в морозы ездишь с холодным мотором, и жгешь много бензина, если конечно пытаешься его прогревать.

0

506

YetiX написал(а):

Опаньки, на чём ещё может сказаться заклиненный термостат?

Если он открыт , то только холодно будет , но если его клинит , ни чего хорошего , если что то попало под шайбу то пол беды . а если он накрывается , то не известно в каком положении его может заклинить :dontknow:

alex79 написал(а):

встраиваемый под обшивку сидений подогрев  емеля ук-2

Где купил , по чем ???

0

507

IIpuzpak написал(а):

Где купил , по чем ???

в первом попавшемся автомагазине.2800...

0

508

alex79 написал(а):

в первом попавшемся автомагазине.2800...

А че как дешего , я в магазе 2 поджопника по 400 заказал :dontknow:

0

509

пробей по инету,дешевле именно такого нет... :dontknow:

0

510

Я себе тож емелю ставил. Тока регуляторы не ставил... Жарит попу.... Особенно довольны пассажирки...

Отредактировано rony (2012-12-19 10:37:35)

0

511

IIpuzpak написал(а):

Мне нравится , это при том , что у меня еще газовый редуктор обогревается с этого же шланга , а газ ледяной

Вадим привет
ты вот этот весь свой блудняк растянул вместо того чтобы поменять радиатор печки за тыщщу плюс термостат за  200 руп????
от те делать нефиг........
кстати как у тебя газовый редуктор запитан -последовательно с печным радиатором или паралельно.....????
а то есть еще много остроумных газоустановщиков загоняющих патрубок диаметром 15  мм в редуктор с дыркой 8 мм и ждущих неожиданного тепла))))) ты не из таких случайно?

0

512

d2ima написал(а):

Вадим привет
ты вот этот весь свой блудняк растянул вместо того чтобы поменять радиатор печки за тыщщу плюс термостат за  200 руп????
от те делать нефиг........
кстати как у тебя газовый редуктор запитан -последовательно с печным радиатором или паралельно.....????
а то есть еще много остроумных газоустановщиков загоняющих патрубок диаметром 15  мм в редуктор с дыркой 8 мм и ждущих неожиданного тепла))))) ты не из таких случай

Димка привет пропащая душа !!! Как дела , куда делся ??? Какой радиатор , мне одного хватилоСсылка с термостатом еще не занимался , некогда :dontknow:
Редуктор запитан параллельно , и я не из таких :D и помпу поставил выше редуктора , только в морозы помпа забирает много ОЖ и редуктор , на не большой скорости в 140км\ч начинает подмерзать . приходится помпу выключать :dontknow:
Не пропадай , сегодня Яна видел , сказал , что тебя искать будет , переживает :flag:

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-20 02:12:30)

0

513

Кстати , все забываю спросить , а у нас воздуховод к задним пассажирам идет только с левой стороны что ли , что то я с права его не нашел ???

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-20 02:19:33)

0

514

IIpuzpak написал(а):

а у нас воздуховод к задним пассажирам идет только с левой стороны что ли

Нет,у меня под обоими сидениями..

0

515

IIpuzpak написал(а):

воздуховод к задним пассажирам идет только с левой стороны

Нет, с обеих.

0

516

Dimon Popoff написал(а):

Нет, с обеих.

что то я его не нашел , там же короб стоит.

0

517

IIpuzpak написал(а):

А че как дешего , я в магазе 2 поджопника по 400 заказал

Народ, где  вы  так дорого покупаете?? Поджопники по 100 рублей стоят, если как накидка на сиденье в велюре, если под чехол которые, то ещё дешевле.

0

518

YetiX написал(а):

Народ, где  вы  так дорого покупаете?? Поджопники по 100 рублей стоят, если как накидка на сиденье в велюре, если под чехол которые, то ещё дешевле

Блин , где????? не верю , мне под чехлы нужно 4 как минимум , а то и на задние бы тоже , может там обманка , может сфоткаешь , если не сложно ??? Я бы тебе денюшку послал , а ты бы почтой . если не сложно конечно.

0

519

YetiX написал(а):

то ещё дешевле.

скинь ссылку,я бы купил...

0

520

IIpuzpak написал(а):

Блин , где????? не верю , мне под чехлы нужно 4 как минимум , а то и на задние бы тоже , может там обманка , может сфоткаешь , если не сложно ??? Я бы тебе денюшку послал , а ты бы почтой . если не сложно конечно.

Вечером сфоткаю, скину.

alex79 написал(а):

скинь ссылку,я бы купил...

Сайта как я понимаю,нет, спрошу сколько будет просто элемент стоить.

0

521

С ценой наврал, жопогрейка стоит 220 рублей автоткань, флок и велюр 270 рублей, фотки позже, фотик найти не могу.

0

522

YetiX написал(а):

фотки позже, фотик найти не могу

Тоже чай наврал , потерял или сломал :D

0

523

IIpuzpak написал(а):

Тоже чай наврал , потерял или сломал

Телепат, один потерял, где под ржевом, но должен быть ещё один

0

524

Вадим! Ян! Привет..я тут в Египте месяц отмокал......то да се......а щас пока тут..до середины января))))
кста..с наступающим вас концом календаря майя и следующим календарем июння)))))))))))))))))

Отредактировано d2ima (2012-12-21 00:12:15)

0

525

d2ima написал(а):

Вадим! Ян! Привет..я тут в Египте месяц отмокал......то да се......а щас пока тут..до середины января))))кста..с наступающим вас концом календаря майя и следующим календарем июння)))))))))))))))))

и тебе не хворать  :flag:

0

526

Ян написал(а):

и тебе не хворать

:cool:

0

527

d2ima написал(а):

Вадим! Ян! Привет..я тут в Египте месяц отмокал......то да се......а щас пока тут..до середины января))))
кста..с наступающим вас концом календаря майя и следующим календарем июння)))))))))))))))))
Отредактировано d2ima (Сегодня 00:12:15)

Ни зачем се то да се , мне так жить :D  ты там смотри не размокни , кожа морщинами пойдет :rofl:
Димка , ты думаешь конес Египет не затронет ??? :crazyfun:  бабахнет тока так . так что , поглядывай на поплавок :flag:

0

528

IIpuzpak написал(а):

Ни зачем се то да се , мне так жить   ты там смотри не размокни , кожа морщинами пойдет 
Димка , ты думаешь конес Египет не затронет ???   бабахнет тока так . так что , поглядывай на поплавок

:cool:  :D

0

529

d2ima написал(а):

:crazyfun:  :cool:  :flag:

0

530

Вадим..ты хоть ничего не отморозил?))))))))))))))))

0

531

d2ima написал(а):

Вадим..ты хоть ничего не отморозил?))))))))))))))))

Пока нет :D но пальцы на руках опухают :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-22 12:33:02)

0

532

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя? не смог найти схему тока ОЖ на KV6

0

533

afgan написал(а):

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя?

На которой винт выпуска воздуха, та выходящая.

0

534

afgan написал(а):

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя?

Вход - нижняя , выход - верхняя со спускником. :flag:

0

535

afgan написал(а):

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя? не смог найти схему тока ОЖ на KV6

На дизеле нижняя входящая, верхняя выходящая. Думаю что и на остальных так же.

0

536

а какая разница -какая трубка....тосолу то интеллигентно пох как течь....

0

537

d2ima написал(а):

а какая разница -какая трубка....тосолу то интеллигентно пох как течь....

Воздух легче выдавливается , да и тепло идет к верху , а не вниз :dontknow:

0

538

IIpuzpak написал(а):

Воздух легче выдавливается , да и тепло идет к верху , а не вниз

аааааааааааааааааааа...держите меня семеро.....
сам придумал или подсказал кто?
глупости какие....

0

539

d2ima написал(а):

аааааааааааааааааааа...держите меня семеро.....

Дима :flag:  я восьмой, держать будем тебя с помощью усмирительной рубашки, от кутюрь ... :D
ТюТюПузак не глупости говорить, про выдавливания воздуха а логику. :yep:

Отредактировано ersai (2012-12-22 11:28:43)

0

540

d2ima написал(а):

сам придумал или подсказал кто?

ersai написал(а):

не глупости говорить, про выдавливания воздуха а логику.

:playful:  :D Плохо на тебя Египет влияет , вертайся домой , конец света мимо пробежал , и меня чуток зацепил :D

0

541

19 страниц сору о том ,что печка греет плохо. Не ужеле никто не додумался в чем же главная причина устранив которую в машине будет тепло. А все те переделки, которыми мы гробим свои машины, как мертвому припарок, Может я не прав, готов выслушать дельные предложения от тех у кого в машине действительно тепло!!!

0

542

Радиатор печной чистить надо - снаружи и изнутри.. кто менял радиатор, наверняка, видели его внешнее состояние..  на Фриле, изначально, печка горячая...

0

543

Denver написал(а):

Радиатор печной чистить надо - снаружи и изнутри.. кто менял радиатор, наверняка, видели его внешнее состояние..  на Фриле, изначально, печка горячая...

Я лично виде , с Фрила 98 года , снаружи он чистый внутри зависит от того , что ты заливаешь :dontknow:
На просвет видны все соты .
http://s2.uploads.ru/t/xeK8B.jpg

0

544

IIpuzpak написал(а):

Я лично виде , с Фрила 98 года , снаружи он чистый внутри зависит от того , что ты заливаешь 
На просвет видны все соты .

Крота залей на ночь.. вроде эксперимента.. посмотрим, как обстановка изнутри..

0

545

Denver написал(а):

Крота залей на ночь.. вроде эксперимента.. посмотрим, как обстановка изнутри..

За нутро говорить не могу , но даже в отверстия видно , что накипь есть , щас новую поставил , будем поглядеть :flag:

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-22 20:48:04)

0

546

Denver написал(а):

Крота залей на ночь.. вроде эксперимента.. посмотрим, как обстановка изнутри..

Это серьезно или для прикола

0

547

Бусел написал(а):

Это серьезно или для прикола

Да какие уж тут приколы..  :dontknow:

0

548

Ну если серьезно то для профилактики можно и не снимая радиатор обработать кротом или другим средством от накипи

0

549

Бусел написал(а):

Ну если серьезно то для профилактики можно и не снимая радиатор обработать кротом или другим средством от накипи

Машина создана не для наших условий :dontknow: поставьте доп -электропечки кому очень холодно :dontknow:

0

550

Ну а как с новым радиатором, существенно что то изменилось? Какие есть варианты по электропечке
?

0