LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Консультации по ремонту SlaW » потерены брелок и ключ что делать

потерены брелок и ключ что делать

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

где починить потерян брелок и ключ 2000 г

0

2

олег просто кот написал(а):

наверно там , где ты живёшь

0

3

Москва

0

4

олег просто кот написал(а):

Какой двигатель?
Один из вариантов- заказывать у разборщиков весь комплект ( ключ с чипом, брелок, иммо блок, центральный процессор, ЭБУ двигателя )
стоимость- 20-30 тыс. руб.
Или обратиться официалам

0

5

официалы посылают  а год 2000 движок 18  3 дверка

0

6

просто кот написал(а):

официалы посылают  а год 2000 движок 18  3 дверка

куда посылают??? официалы обязаны помочь в любом случае, только у них все дорого.
Для начала попробуй связаться с Мансуром и еще кто там Подмосковье, если у них нет то Ян с Белоруссии и прочие. Но покупать придется весь комплект.

0

7

ЗУБЕРХА написал(а):

Какой двигатель?
Один из вариантов- заказывать у разборщиков весь комплект ( ключ с чипом, брелок, иммо блок, центральный процессор, ЭБУ двигателя )
Или обратиться официалам

Самый верный вариант,если с официалами не получится договорится. :cool:

0

8

у официалов тупо нет старого прибора, чтоб прописать иммо. вот и посылают. в головную контору надо написать на них телегу, чтоб вздрючили дилерство ...
а по сути проще иммо отключить, а ключ нарезать новый по второму. если второго нет, то менять замок и личины.

+1

9

next написал(а):

у официалов тупо нет старого прибора, чтоб прописать иммо. вот и посылают. в головную контору надо написать на них телегу, чтоб вздрючили дилерство ...
а по сути проще иммо отключить, а ключ нарезать новый по второму. если второго нет, то менять замок и личины.

Очень хороший совет.Как вариант вполне приемлем... :cool:

0

10

ЗУБЕРХА написал(а):

Какой двигатель?
Или обратиться официалам

20-30 тырррррр?!?!?!?!?  o.O  :stupor:
На 1.8 олигархи ездят?  :cool:

0

11

Максим Владивосток написал(а):

20-30 тырррррр?!?!?!?!?    
На 1.8 олигархи ездят?

:D Максим,обозначь истиную цену бу продукта,если не коммерческая тайна... :question:

0

12

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Максим,обозначь истиную цену бу продукта,если не коммерческая тайна...

Так а у меня ж только от 2.5
Они на 1.8 пойдут? Я не вкурсе  :dontknow:

0

13

Хороший вопрос...Действительно не подойдут(имеется ввиду электронная часть). :no:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2018-06-27 06:00:47)

0

14

Не могут и не подойдут, ( кроме ключей и замков). А как иммо отключить? Next  поделись секретом.

0

15

Максим Владивосток написал(а):

20-30 тырррррр?!?!?!?!?  o.O  :stupor:
На 1.8 олигархи ездят?  :cool:

3- 4 лет назад интересовался стоимостью комплекта, мне ответили 20 тыс. руб.
Полагаю не стало дешевле, все подорожало :dontknow:  точнее цену не знаю.

0

16

https://auto.today/bok/3494-mozhno-li-o … ayzer.html Полезная статья про ИММО и его отключение... :cool:

0

17

https://auto.today/bok/3104-emulyator-i … takoe.html Тоже не менее интересная инфа про эмулятор(или как его называют по простому, обходчик) для отключения ИММО... :cool:

0

18

Палыч76 написал(а):

Не могут и не подойдут, ( кроме ключей и замков). А как иммо отключить? Next  поделись секретом.

дык вот у меня он блокирует стартер, блокирует тупо релюшкой. иммо не снят, нет стартера.  запаял перемычку на блоке иммо и привет
http://s7.uploads.ru/3rIf9.jpg

+1

19

next написал(а):

дык вот у меня он блокирует стартер, блокирует тупо релюшкой. иммо не снят, нет стартера.  запаял перемычку на блоке иммо и привет

Пять баллов!!! :cool:

0

20

Вот неплохой питерский сайт,как бы в продолжении темы. https://smartkeys.ru/category/land-rover-key/   :cool:

0

21

next написал(а):

Запуск двигателя
Когда ключ зажигания находится в положении II, питание поступает на реле блока управления и на блок
управления. Блок управления инициирует процедуру запуска систем и подаёт питание на главное реле и
на реле топливного насоса.
При прокручивании двигателя стартером (при том условии, что от противоугонной системы поступил
правильный код разблокировки) блок управления инициирует подачу топлива и включение системы
зажигания и берёт на себя управление двигателямв соответствии с запросом водителя. Если код
разблокировки не получен или он не является действительным, то блок управления запрещает подачу
топлива и работу системы зажигания,не допуская запуск двигателя

0

22

эпопея продолжается ключ сделали и чипанули по блоку  но машина не заводится и люди умыли руки крутит стартер и все

0

23

просто кот написал(а):

эпопея продолжается ключ сделали и чипанули по блоку  но машина не заводится и люди умыли руки крутит стартер и все

бензонасос работает?
искра есть?
если зтого нет , то по всей видимости неправильно чипанули :dontknow:

0

24

просто кот написал(а):

Что за спецы всё делали?Официалы? :question:

0

25

А есть фотки всех блоков от 1.8?  :confused:

0

26

сигналка орет брелок тоже потерян

0

27

просто кот написал(а):

А люди в курсе что сигналка орёт?

0

28

люди в курсе и умыли руки \ а просто гаражный спец сделал хоть чтоб заводилась \проблема есть дальше официалы заломили 45 штук при стоимости машины на мой взгляд 200000 не более пока стоит в гараже

0

29

Да уж дела...И за какой 45 тыр? :no:

0

30

приехал с поля проблема так и висит обзваниваю сервисы и разборы и тишина

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Консультации по ремонту SlaW » потерены брелок и ключ что делать