LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Консультации по ремонту SlaW » вытекает вязкомуфта

вытекает вязкомуфта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Други помогите! Фрил 98года 1,8 механника. Начитавшись форумов решил что моя муфта нуждается в промывке. Все сделал как описанно,все вроде получилось. С перва не мог провернуть,в стадии промывки потихоньку раскрутилась. Залил,поменял за одно оба подвесных,поставил и дождавшись дождя поехал в грязь. Спустился под горку,а с подьемом сразу то и не получилось. Перед буксует,тска трещит,зад стоит. Побуксовав немного почувствовал что зад начал толкать и выехал уже без проблем. Спустя несколько дней заехал на эстакаду и узрел что на муфте в районе где вал со стороны переднего кардана крепится,следы потеков псм. Тоесть с муфты вытекает эта самая ПСМ10000. Вопрос это нормально,может я лишнего закачал,хотя вошло примерно 180 грамм,или надо искать новую?

0

2

dimon19830607 написал(а):

или надо искать новую?

по всей видимости сальник побежал ,придется другую искать :dontknow:

0

3

https://www.drive2.ru/l/458466388164489632/  Как вариант,используя данный фотоотчёт,пробовать ремонтировать... :flag:

0

4

Так сам сальник ведь фиг найдеш. Буду начинать деньги копить. Спосибо за помощь!

0

5

Так сам сальник ведь фиг найдеш. Буду начинать деньги копить. Спосибо за помощь!

Удачи!Отпишись по итогу. :flag:

0

6

вообще если есть желание можно немного заморочиться ,на токарном снимаешь немного вот сдесь наружний диаметр и сам вал ,http://sh.uploads.ru/t/dBFMP.jpg
можно поставить сальник коленвала от классики,ну это я так примерял ,у меня старая тоже потеть начала в том месте ,а вообще родное кольцо внутри находится его не заменишь

Отредактировано vadim.s (2018-11-01 16:53:29)

0

7

Думаю контрактный кардан в сборе заказать,цена гдето 17000 рублей. На моем еще и вилка болтается. Кто что по этому поводу думает? Может есть опыт?

0

8

Думаю контрактный кардан в сборе заказать,цена гдето 17000 рублей. На моем еще и вилка болтается. Кто что по этому поводу думает? Может есть опыт?

Кардан

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Консультации по ремонту SlaW » вытекает вязкомуфта