LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Троит белым дымом на холодную, но заводить отлично. Видео прилагается.

Троит белым дымом на холодную, но заводить отлично. Видео прилагается.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Да там схемы то особо и не надо. На сигнальный выход привода с реле кинуть перемычку и убрать мотор. 1 проводок припаять, чтобы напряжение на выходе менялось при изменении полярности

0

92

Моторы друг сделал...пришли кольца 4 пачки разных...4/5 мм толщиной не влезали, хотя , если бы вдвоем делал, один держит термостат, чтобы не сломался, а второй толкает мамку с патрубком, то возможно бы и влез, даже 3 влезла с усилием, кстати странно, как они там оказались, если я заказывал 4ку....видать путают поставщики мм. У меня ещё проблема с входом в рампу, бензотрубка фигово держится там, бензин сочится. Раньше тож так было, но потом само перестало, когда машину на время оставил, видать там колечки вздулись и норм встало, а сейчас туда сюда крутил эту трубку, расшатал.
Походу ещё и антифриз течет, нужно было звать кого-то и постараться 4мм впихнуть, одному сложно. А я ещё весь движок собрал...блин.

Отредактировано netdog (2019-12-31 04:17:40)

0

93

Главное не перебарщивать, под ёлкой мотор не собирать :)
А с кольцами... Возьми да и сними быстросемы, сделай на хомутах. Быстросьемы хороши, пока новые.
Бензотрубку я тоже на хомуты переделал. Правда ту, которая меж половинами рампы. Купил гостовский бензостойкий шланг, настоящие не китайские хомуты, все держится на порядок надёжнее чем ветхий от времени пластик. То же самое проделал с пластиковыми тонкими трубками в системе ОЖ. По мне так гораздо надёжнее, чем постоянно думать, рванет или нет...

0

94

p0264 p0270 p0276 p0300
Ошибки...машина еле заводится, потом глохнет. Ещё вот такой штекер, хз куда его было присоединять, висит без дела. Может его нужно было присоединить куда-то, но куда? Снова все разбирать или впускнымпластиковым обойдется?
http://forumuploads.ru/uploads/0000/d3/70/6107/t48625.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0000/d3/70/6107/t70290.jpg

Нашел старое фото, где-то сзади движка крепится...придется впускной пластиковый возможно снимать ....пойду смотреть )) Всех с наступающим Новым Годом!

Отредактировано netdog (2019-12-31 15:39:08)

0

95

Разобрался, забыл подсоединить) Завелся...но видно, что обводка проводов трескается, пластик столько не живет, скоро начнутся везде течки и глюки, чисто из-за ресурса пластика и резинок.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Троит белым дымом на холодную, но заводить отлично. Видео прилагается.