LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Подсветка органов управления печкой


Подсветка органов управления печкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток, Господа. Фрил-1 у меня рестайлинговый  и перестали подсвечиваться ручки органов управления печки на панели.  Меня интересует какие лампочки там стоят и в каком количестве? Не хотелось-бы сначала разобрать, а потом ехать в магазин, хочется наоборот. Прошу поделиться этой информацией знающих. SOS!

Отредактировано Радист (2019-03-27 22:38:12)

0

2

Радист написал(а):

Всем доброго времени суток, Господа. Фрил-1 у меня рестайлинговый  и перестали подсвечиваться ручки органов управления печки на панели.  Меня интересует какие лампочки там стоят и в каком количестве? Не хотелось-бы сначала разобрать, а потом ехать в магазин, хочется наоборот. Прошу поделиться этой информацией знающих. SOS!

Отредактировано Радист (Сегодня 00:38:12)

Там обычные маленькие бесцокольные лампочки стоят с зеленым светофильтром, 4 штуки, вроде.  И, кстати, ручки у меня тоже не подсвечиваются, хотя все лампы исправны.

Отредактировано marker912 (2019-03-28 08:01:06)

0

3

Центральная консоль с 2004 г. Замена лампы подсветки бл. упр. печкой.   Здесь  тема... :flag:

0

4

Спасибо всем за подсказку.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Подсветка органов управления печкой