LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Нужна помощь по шрузяке


Нужна помощь по шрузяке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет подбирал кто стопорные кольца на передний наружний шрус аналогов нету а родные ждать 10 дней да и ценик кусаеться за колечки

LandRover Frilender 1.8 5пятидверка 1998г каробка механика

0

2

С твоим стопорным что? Сломано или потеряно?

0

3

ШРУСы  Темку на досуге почитай.Там инфа провереная,может пригодится... :cool:

0

4

мои сломанны

0

5

leva_smol написал(а):

мои сломанны

Есть вариант сложить сломанные половинки и пробовать поискать по автомагазинам и рынку эти колечки.Железяка мягко говоря малопопулярна как запчасть,т.к редко выходит из строя... :dontknow: Какой ценник на новые? :question:

0

6

Нужна Ваша помощь, машина ленд ровер фрилендер 1, 2006 года МКПП 1.8, 117 л/с, проблема следующая, заменил передний правый привод, поставил не оригинал, загорелись лампочки на панели приборов ABS, TC и помощь при спуске. ABS перестал работать, при торможении машина просто идет юзом. Подскажите датчик АВС считывает со шруса или с подшипника?Думаю дело в шрусе иди просто совпало с другой проблемой. Или если вкурсе на что обратить внимание подскажите. За ранее  благодарю.

0

7

NikAn написал(а):

Нужна Ваша помощь, машина ленд ровер фрилендер 1, 2006 года МКПП 1.8, 117 л/с, проблема следующая, заменил передний правый привод, поставил не оригинал, загорелись лампочки на панели приборов ABS, TC и помощь при спуске. ABS перестал работать, при торможении машина просто идет юзом. Подскажите датчик АВС считывает со шруса или с подшипника?Думаю дело в шрусе иди просто совпало с другой проблемой. Или если вкурсе на что обратить внимание подскажите. За ранее  благодарю.

Здесь вообщем то очевидно.Некоректная установка привода и (или) несоответствие установленного узла,неиспраность датчика АБС и т.д... :dontknow: Какова причина замены ШРУСа?

0

8

Все проблему нашел, поврежден датчик АВС, буду менять. Датчик считывает с подшипника с магнитногой полосы. Шрус подошел как родной, менял, так как развалился внутренний шрус. Купил весь привод в сборе, цена 4000 руб. Фото выложить не получается, брал ZEKERT AW-4754 , заказывал на экзисте, теперь будем датчик под искивать. Всем спасибо.

0

9

https://ru.aliexpress.com/item/32755282 … 33edKXWUMt датчик

Отредактировано 975 (2019-10-13 22:43:27)

0

10

Оо спасибо, и искать ни чего не надо, сейчас закажем.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Нужна помощь по шрузяке