LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Проблема с магнитолой (запах в салоне)


Проблема с магнитолой (запах в салоне)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья помогите,
Ситуация такая, машина стоит 3 день после последней поездки. Жена попросила дочурку принести сумочку из салона авто, та прибегает и сообщает что в машине пахнет гарелым пластиком.
Бегом к машине, запах со стороны пассажирского сидения, где печка. Проверка осмотр ничего такого не видно не слышно. Ключ на старт - часы и прикуриватель  работают, а магнитола не включается.
Жена говорит что во время последней поездки магнитола работала  но с помехами постоянно шипело и тд. А теперь аот такая хрень.

Проверил предохранитель номер 12, все норм. Но что интересно, при том когда его вытащил часы и прикуриватель продолжали работать.

За пару дней до этого сработала сигналка, но тогда подумал что плохо была закрыта 5 дверь. Открыл закрыл, после этого ничего токого не было.

Куда смотреть и капать?

0

2

Ну а чем здесь поможешь? Снимай магнитолу и проверяй.Если нет опыта,обратись к спецам.В любом случае такие симптомы это не нормально. :dontknow: Может закончится банальным возгоранием.

0

3

Разобрал пол салона )
Запошок шел не посредственно с магнитолы, теперь предется менять на китай заодно решится проблема с американскими частотами и флешкой ;)

0

4

Rafael316 написал(а):

Разобрал пол салона )
Запошок шел не посредственно с магнитолы, теперь предется менять на китай заодно решится проблема с американскими частотами и флешкой

:cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Проблема с магнитолой (запах в салоне)