LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Чем можно заменить родные запчасти на Фрил, по подвеске.


Чем можно заменить родные запчасти на Фрил, по подвеске.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По насосу... Заменил на Вазовский 2110-работает как часики, без проблем. Сейчас нужно поменять саленблоки переднего рычага.С запцацками у нас проблема, придётся искать аналог.может тоже жигулёвские подойдут или ещё какие нибудь? Кстати. Фильтр из колбы выкинул и поставил под капот на патрубки подачи топлива от японца на 1,8. А то тоже, проблема была найти. Посоветую по подвесным. Не берите вместо родных от Форд транзит.Они с виду один в один, но... угол немножко косит в силу чего они быстро изнашиваются. Хотя у меня сейчас проблема с подвесными отпала. Снял кардан и выкинул задние шрусы. Редуктор потому что накрылся.А редуктор под заказ стоит 2500 $ и то б.у. Зато расход стал меньше значительно и гребёт везде не хуже чем на полном приводе.

Отредактировано RuslanLiv (2009-08-16 18:03:38)

0

2

Была тема по подвеске. До конца не раскрыта, но задел дан правильный: Задняя подвеска

0

3

А по передней?

0

4

Тоже что-то меняли. Глянь поиском.

0

5

KVK написал(а):

Тоже что-то меняли. Глянь поиском.

Нет в поиске о передней подвеске ничего для меня.

0

6

По подвесным подшипникам, говорят, подходят от "Волги", только крепление надо "немного переделать".

0

7

Зная Фрила, единственное на что можно поменять запчасти, так это на долговые расписки, насколько я изучил форум на него не подходит практически ни чего, а если и находились донорские вещи от других авто то они как правило служили недолго или в последствии все равно были заменены оригиналом,
(вискомуфта невщет - оригинал дбольно сволочь дорогая, как и все пожалуй на фрил).
а вот подпись предыдущего оратора очю даже в тему: Мы не ищем лёгких путей - НАМ ЛЕНЬ!!!  :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Чем можно заменить родные запчасти на Фрил, по подвеске.