Satikon: "Похоже, я первый в 34-ом." Kpyu3ep отозвался: "думаю это не проблема кто нибудь еще подтянется эта темка всего лишь для быстрого поиска земляков, а в общем нас объединяет клуб". Через день подтянулся kramo: "Привет! Я тоже с Волгограда." Ещё через пару месяцев — filimonov konstantin: "привет бог троицу любит я третий хе хе", а осенью Bliznec88: "Теперь соображать можно на четверых!!"
Январь 2012. Андрей Z — самое яркое вступление в теме: "Привет любители английского юмора из Волгограда! Вот уже больше года хохочу не останавливаясь. Машинку взял из Волжского... Ремонтирую, а точнее восстанавливаю у своего мастера, который уже собаку Баскервилей на ней съел." Satikon в ответ: "в нашем Волгоградском союзе английского юмора пополнение, такими темпами скоро десяток закроем."
Весна 2012. Дмитрий026 из Свердловской области просит земляков глянуть машину перед покупкой — Satikon с готовностью откликается. Следом Notabene! собирается стать обладателем Freelander и спрашивает совета; Андрей Z и Satikon по-соседски делятся опытом и телефонами.
Осень 2012. Spartak_VAM из Волжского предлагает организовать слёт: "Может какой-нибудь слёт сообразим?" Satikon и kramo загораются идеей, начинают выбирать место — стадион, парковка у "Комсомолла" или у Парк Хауса.
Апрель 2013. HippoCat из Москвы, проездом: "Я в Волгоград еду думал с комратоми подружиться" — Satikon, увидев это уже позже: "Ого, а я че то пропустил, этот момент, жаль"
Осень 2013 — весна 2014, тема пополняется новыми земляками: maxim_76 из Елани ("Как машины-катаетесь?Я ток взял,пока в восторге!"), freel 34 из Волжского ("приобрел Фрила рестайлинга 1 доволен полностью"), alfer2004 из Волгограда. freel 34 спрашивает: "Выбираетесь на шашлыки толпой?" — Satikon признаётся, что и сам два года выбраться не может.
Апрель 2014. Denver заглянул с приветом и парой ссылок на песни, спросил, как дела в области — завязался тёплый разговор о городе с Satikon и nikola. Июнь 2014, Nikolai vlz: "Привет всем что то наш регион не совсем общительный" — Satikon: "Да есть немножко. Может из-за большого разброса."
Ноябрь 2014. salangin68 из Волжского: "Здравствуйте люди добрые! Недельку назад купил Бегемотика:)) Первого, рад как дурачок." Spartak_VAM тут же приглашает: "Привет коллега! Я счастливый обладатель Бегемота и тоже из г. Волжского! Звони..." Следом снова alfer2004: "Если будут сборы я в стаи. Зовите, пишите, а лучше звоните."
Январь 2015. andrey.bulgakov просит помочь разобраться с VIN-кодом присмотренной машины — Satikon расшифровывает комплектацию по номеру.
Февраль 2015, последнее пополнение темы — ГеNNадий из Средней Ахтубы: "Привет братья Фриловоды! Принимайте в свои ряды. Вот приобрел перед Новым Годом себе Бегемотика для рыбалки." Дальше — репортаж о первом ремонте (бензонасос, фильтр) вперемешку с дружеской перепалкой с KVK о рыбалке и поймавшейся на крючок рыбе.