LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Звук ползущего трактора при низких оборотах на 3-4 передачах


Звук ползущего трактора при низких оборотах на 3-4 передачах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К широкой гамме звуков, которыми ежедневно радует меня мой лендровер, добавился еще один: похож на звук вращающегося механизма (старой электромясорубки), достаточно низкий, негромкий. Появляется на 2-4 передачах при 2000-2500 оборотах, при наборе скорости пропадает. При этом двигатель нормально тянет, не дергает.
Что бы это могло быть?

Отредактировано Andrey F (2009-12-15 11:48:25)

0

2

Обрати внимание на подвесные подшипники кардана.

0

3

Смотрели вроде подвеску всю. Но обязательно еще раз погляжу. Спасибо!

0

4

у меня такой звук от резонатора
Еше может выхлопная дрожит и прикосается к кузову или еще к чему нибудь
Залезь под нее и пусть погозует кто нибудь

0

5

Andrey F написал(а):

К широкой гамме звуков, которыми ежедневно радует меня мой лендровер, добавился еще один: похож на звук вращающегося механизма (старой электромясорубки), достаточно низкий, негромкий. Появляется на 2-4 передачах при 2000-2500 оборотах, при наборе скорости пропадает. При этом двигатель нормально тянет, не дергает.Что бы это могло быть?
            Отредактировано Andrey F (Вчера 11:48:25)

Звук ползущего трактора при низких оборотах на 3-4 передачах
мб все же превращаеться в ползущий трактор??? мистика  :D

0

6

Andrey F написал(а):

К широкой гамме звуков, которыми ежедневно радует меня мой лендровер, добавился еще один: похож на звук вращающегося механизма (старой электромясорубки), достаточно низкий, негромкий. Появляется на 2-4 передачах при 2000-2500 оборотах, при наборе скорости пропадает. При этом двигатель нормально тянет, не дергает.Что бы это могло быть?

Та же проблема. Что это может быть? Кардан снят если что.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Звук ползущего трактора при низких оборотах на 3-4 передачах