LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Что за разъем под аккамулятором?


Что за разъем под аккамулятором?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите. Отдавал машину на капитальный ремонт АКПП, забрал все вроде ОК но вот из под подиума аккумулятора торчит какой-то широкий разъем никуда не подключен.Раньше я его не замечал либо внимания не обращал.Подскажите что это за разъем и куда его подключать соответственно :dontknow:  :flag:

0

2

Фотки нет?

0

3

Сфоткал на телефон ничего толком невидно.Попробую завтра.Но идет от толстого кабеля широкий разъем

0

4

И с обратной стороны, где контакты, если получится.

add: Гудок нормально гудит?

Отредактировано freela (2010-01-24 23:29:24)

0

5

Завтра фото выложу.И сигнал проверю.

0

6

Гудок попробовал: работают 2 кнопки на руле.

0

7

Что-то мне кажется что это разъем для вакуумного насоса круиз контроля?У меня круиза нет может он и болтается поэтому свободный?Подскажите кто знает :flag:

0

8

вот фото

0

9

Знатоки так и не поняли , что за разъём это и для чего он ? Нашёл такой же,официалы не знают.Круиза тоже нет...

0

10

Славик 1893949 написал(а):

Круиза тоже нет..

и разъем то же не задействован- совпадение? Настоящий фриловод в совпадения не верит.... :yep:  :D

Отредактировано Tihomirov (2013-09-15 23:31:32)

0

11

Надо вообще тему открыть "Что за хрень?"))) у меня болтается трех (?) пиновый разъем под блоком управления двигателя, хз што ето прилеплен на родной хомут.

0

12

Заинтересовался разьёмом.На моём авто он тоже есть.Оказываеться эта приблуда для круиз контроля.Кроме того слева на консоли есть кнопка круиз контроль с подключенной фишкой и проводами уходящими вдаль.... :flag: Знатоки сказали что его в данном случае реально подключить но нужен ещё какой то блок и трубки.Короче он предусмотрен но почему то не подключен.Или снят по какой то причине.... :dontknow:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Что за разъем под аккамулятором?