LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Спасайте, СРОЧНО, сдохла роздатка


Спасайте, СРОЧНО, сдохла роздатка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сьелись шестерни подскажите пожалуйста номера, или может кто ремонтировал свои роздатки так у них пооставались.

0

2

Они не детализируются по определению, эти шестерни. Тут уже обсуждали это минимум раз восемьсот. Ищи весь агрегат.

0

3

А может можно как-то понаварить сверху и заново выфрезеровать эти зубья. Делал кто-нибудь такое????

0

4

Никто вроде не делал, но имхо перспективы ей богу сомнительные...

0

5

нашёл роздатку за 300 фунтов новую + 80 фунтов доставка. Но как-то стрёмно покупать, так как никогда на ebay ничего не покупал.

http://global.ebay.com/Freelander_IRD_T … 82635/item

0

6

не парься, хотя сам в первый раз то же весь в сомнениях был :)

0

7

Tihomirov написал(а):

не парься

не парься - это типа БЕРИ, или НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

0

8

все получится! а уж бери не бери- дело твое...

0

9

Как будто отзывы о продавце положительные.

0

10

Только номера нет. Ведь на бензин и дизель разные раздатки

0

11

А я в теме про ремонт роздатки читал что кто-то на дизель с 1.8 ставил, и подошла нормально

0

12

Прально. Это я ошибся. ".....кроме, как с V-образным 6-ти цилиндровым двигателем" - то есть, т.к. у тебя 4-х цилиндровый двигатель, то нужна раздатка TAG000230."

0

13

на фото визуально похожа на мою, а с КV-6 они визуально отличаются??? Без инфы стрёмно покупать, может кто зарегестрирован так спросит у продавца для какого двигла раздатка. Я в английском не силён :)

0

14

Мне подозрительно то, что как то дешево очень.

0

15

У нас за такую цену продают востановленные раздатки + свою дохлую должен отдать продавцу. А здесь 300 фунтов на новую. Хотя на прошлой неделе на том же эбее выставляли раздатки по 875 фунтов.

0

16

там ещё были 390 и 500 фунтов. Мне приглянулась самая  дешовая за 300.  И неделю назад эти лоты тоже были. А цен в 875 фунтов я не видел.

0

17

Там разница в терминах: за 300 - rebuild
за 399 - part reconditioned
за 500 - reconditioned
Возможно все это на условиях отправки им Вашей раздатки, т.к. есть фраза:
An exchange unit must be supplied without damage to casing or a £250 surcharge will apply.

Примерно: Заменяемые детали должны быть без дефектов иначе доп/платеж в 250 фунтов.

В любом случае перед покупкой надо связаться с продавцом.
На сайте есть фриловод из Англии...
Попроси помощи.  :dontknow:

0

18

oleza написал(а):

На сайте есть фриловод из Англии...Попроси помощи.

А кто это??? Скажите его ник.

0

19

У меня есть внутренности от раздатки 2.5. Если что от 1.8 отличаться будет - количество зубьев. На Украине буду через месяц.

0

20

А они подойдут???

0

21

У нас на разборках б\у раздата стоит 1300 долларов. Дороговато однако:(
За 3500 можно не расторможенную машину купить. Может кому ещё чё надо, давайте толпой скинемся и купим.

0

22

Когда сдохла раздатка, чтоб машина не стояла я снял раздатку, выкинул все потроха оставил один вал центральный(его заварили) кардан тоже не нужен и катаюсь на переднем приводе. Совсем другая машина стала. На первой можно до 40км разогнать и т.д. у кого снятая есть раздатка сообщите на имейл из двух наши умельцы точно одну соберут.

Отредактировано Хабиб (2010-10-21 12:35:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Спасайте, СРОЧНО, сдохла роздатка