LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » у кого какие идеи? машина не заводится


у кого какие идеи? машина не заводится

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

ventura177 написал(а):

на самом то деле не хватает мощности десяточного насоса

Да, насосы нужно ставить от машин с большим или таким же объёмом двигателя. От десятки насос может и качает 3,5 бара но производительность(напор) мала...

0

52

вот вот... предлагают от волги попробывать

0

53

от волги он выносной поэтому непойдет. легче от чего нибудь другого подобрать. а вообще в сервисах правило есть насчет насосов для иномарок, если погружной значит от 10ки а если выносной значит от волги.
кстати на уазах с 409ым мотором патриотах всяких или хантерах стоит 10ый насос с завода, а там объем двигла 2.7л. и работает нормально. так что он не слабоват, а просто запчасти у нас такие. что на заводах ставят одно, а что в магазинах продают другое и качество разное.

0

54

тогда дело в другом. не хватает мощности. буду свечи чистить для начала

0

55

А я не признаю такой процедуры как чистка или прокалка свечей у меня ответ однозначный и постоянный. кста.. себе поставил AcDelco и радуюсь не нарадуюсь. на холостых больше не трясёт, заводится одинакого хорошо как на холодную так и нагорячую и прет тоже замечательно

0

56

а почистить я бы посоветовал не свечи а форсунки от этого толку точно больше

0

57

Свечки отлично чистятся преобразователем ржавчины(только без добавок в виде цинка,например),но при условии,что они не выгорели ,а после хренового бензина или засраны.А форсунки-из практики 10-15тыр.км(пол года) чистка оччень желательна.

Отредактировано yus28 (2010-07-18 13:37:07)

0

58

свечки я так и не смог выкрутить. погнул все рычаги которыми пытался выкрутить, но безрезультатно))) почистил контакты - и то результат

0

59

ventura177 написал(а):

свечки я так и не смог выкрутить. погнул все рычаги которыми пытался выкрутить, но безрезультатно))) почистил контакты - и то результат

Жестоко  :confused:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » у кого какие идеи? машина не заводится