LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Сапуны или выходы для патрубков?


Сапуны или выходы для патрубков?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При осмотре двигателя обнаружил два выхода в виде сапунов. Т.к. я второй хозяин у машины, не могу разобраться,  должны ли подсоединяться какие-то патрубки? Один выход на исполняющем устройстве/вакуумном насосе круиз-контроля, второй- в районе верхней площадки АКПП/раздатки (см. на фото). Подскажите, у кого как?

Отредактировано aleksey1979 (2010-07-11 03:11:55)

0

2

aleksey1979 написал(а):

второй- в районе верхней площадки АКПП/раздатки

У меня так же, это сапун для стравливания давления в АКПП.

aleksey1979 написал(а):

выход на исполняющем устройстве/вакуумном насосе круиз-контроля

Нужно посмотреть

0

3

Ок, спасибо! Конечно, больше всего волновал как раз выход на АКПП, отлегло... Осталось определиться по второму выходу (на круиз-контроле).

0

4

Сегодня решил посмотреть как у меня трубки подключены на вакуумном устройстве круиз-контроля, что самое интересное , я его не нашел, скорее всего где то под плитой, а снимать плиту нет времени :dontknow:

0

5

Надо мануал глянуть, помнится у америкосов и англичан (у меня праворукий) отличия были...

0

6

у меня Американка 2003 года но тоже нету нечего для круиз-контроля перед аккумулятором как не странно но работает он (круиз контроль) отлично!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Сапуны или выходы для патрубков?