LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Затруднён пуск холодного двигателя Фрилендер 2001 г, бензин 1,8


Затруднён пуск холодного двигателя Фрилендер 2001 г, бензин 1,8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья помогите советом!!! С первого раза на холодную мой Фрил 1, 2001 года, бензин, 1,8 л перестал заводится. Со второго, а то и третьего раза схватывает и всё нормально дальше целый день никаких сбоев. Самому можно это вылечить или всё серьёзно???

0

2

топливный фильтр давно менял?

0

3

Как купил машинку с пробегом 56 т. км, а сейчас почти 80 тыс. так и не менял, а с предыдущем хозяином авто контакт потерен. Самому это сделать не сложно?

0

4

Попробуй повернуть ключ  , но не заводить, подожди 3-4 сек, затем заводи. Может проблемы с бензонасосом. Вожможно не хватает давления в рампе. Это все обсуждалось в соответствующей ветке. Пройдись поиском.

0

5

Пробовал и так делать, не заводится с первого раза. И крутил секунд 20, тот-же эффект. Зато со второй попытки схватывает сразу и не зависит сколько в первый пуск секунд его пытался заводить!

0

6

Заправился нормальным бензином и всё прошло!!! Пришлось отменить диагностику в Ленд сервисе!

0

7

ursid написал(а):

Пришлось отменить диагностику в Ленд сервисе!

:cool:

0

8

По-любому поедет давление в рампе мерить в ближайшее время ... А там уже как повезёт  :dontknow:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Затруднён пуск холодного двигателя Фрилендер 2001 г, бензин 1,8