LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электросхема штатной сигнализации


Электросхема штатной сигнализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно заменить сигнализацию?

0

2

Штатная сигналка не меняется, она интегрирована (во загнул :-) ) в электрику и электронику. Есть два варианта постановки чужой системы. Один - отключить штатный иммобилайзер путём грубого выковыривания чипа из ключа и подвески его в области антенны транспондера. Второй - поставить сигналку параллельно штатной, вместо исполнительных устройств подавая сигнал на концевики ключа. У меня у самого машина - переделанная англичанка, пришла без брелков. По осени задрался бегать вокруг машины открывать - закрывать, завёл параллельную сигналку на провода замка водительской двери (там всё просто, сигнал - масса). Теперь у меня и открывается с брелка, и иммо штатное работает :-) .

+1

3

Добрый день,у меня на имобилайзере от прежнего хозяина нацарапан код а как его активировать в случае чего я не в курсе, подскажите если в курсе

0

4

Сергей1970 написал(а):

как его активировать

Ввод кода разблокировки

0

5

у меня паралельно стоит , штатний брилок один утерян поетому приклеен возле имобилайзера в кожухе рулевой колонки. стоит паралельно на концовики дверей накинутая, но раздражает даже пиликалка, когда завоет чьято машина вибегаеш смотриш! хочу родную востановить родное бибикало оригинальней! да изачем ее менять родная нормальная стоит тока дальность раздражает!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электросхема штатной сигнализации