LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » "Краткая биография владельца"(фото не обязательно).


"Краткая биография владельца"(фото не обязательно).

Сообщений 101 страница 150 из 154

101

я денис.....28 лет.....историк.....
раньше ездил на шохе, десятке, потом был легендарный митсубиси галант в 7 кузове (чистый японец)....ну а теперь легендарный LR....
женат...выращиваю дочурку.....
живу в солнечном и пляжном саратове....мимо будете проезжать......проезжайте))))))))))) шутка милости просим...
тел. 89063013694

0

102

Теперь уже можно и сюда вписаться :)

Пару дней как приобрел бегемота.  Пока просто счастлив, ибо давно мечталось...
О себе: возраст - 33 пока; сибиряк на тверской земле; образование - высшее, томское; работа - инженер на КлнАЭС; женат - почти 12 лет; сын - почти 3 года; автостаж -2.5 года; до фрила - ВАЗ-2115;........

Ну, что еще сказать?... Будем!!!

0

103

Вроде как о себе написать надо....  Я из Казани)  31 год, активный стаж вождения 13 лет - от окушек до уазиков, из иномарок - кия, мазда, сузуки, митсу, хюндайка, аудюха, блин,  вспоминать начала - много, оказывается))))) ну и вот я в ваших рядах!!!!!!  Не жалею уже год как))) я не замужем, хотя была, дочка 6 лет, я обучаю иностранным языкам (нем и англ), люблю горные лыжи, ну и все, что связано с выбросом адреналина))))  Кстати, хотелось бы познакомиться с теми водителями фрилендиков, у которых номер 004))))) потому что мой такой)))) желательно серебристый цвет, устроим своеобразный флэш-моб)))) в Казани!

+1

104

Да и я уже более полугода владею этим земноводным. Мне 28 недавно стукнуло, женат (6 лет). Имею сына (5 лет) и дочь (3 месяца и 2 дня). Ну образований два высших. Работаю в государственном пожарном надзоре в звании капитан. Водительский стаж 7 лет и все "активные" с первого дня (уже на второй день после сдачи в ГАИ экзаменов отправился в город-герой Москва и как оказалось все не так страшно как рассказывают). До этого были 2107 (учебная) потом мерен, фольц ну и бегемот. От всех трех впечатления только положительные. Поездки в основном в городе, но на выходных только загород и только "без дорог". Да есть еще любимый питомец - далматин по кличке Роз-Мари-Бьюти (это по паспорту), ну а по-нашему по-простому Бьюти.

0

105

Здравствуйте всем!

Мне тоже пора бы уже представиться, ото около месяца нагло пользуюсь ресурсом, а спасибо так и не сказал. Так вот, спасибо :) Действительно очень много проблем решил, еще попал бы я сюда до покупки, было бы наверно легче, хотя, это как в поговорке... Но не об этом.

Итак, меня зовут Бобронников Андрей Борисович, мне 19 лет, я родился и живу в Уфе, не женат, соответственно без детей :)
Стаж вождения год, машина фриландер 1998 года, бензин, пятидверка. Приобрел отец, но на мое имя, и теперь я им и занимаюсь. Есть много вопросов, подскажите где лучше тему создать?

По профессии техник программист, на данный момент осенью ухожу в армию и хотелось бы оставить авто в наилучшем состоянии.
Увлечения стандартные, как у обычного подростка: "секс, наркотики и рок-н-ролл".

Вот, наверно все, спасибо еще раз!

0

106

Всем привет!немного о себе.мне 39 стаж вождения  21г права образование средние прфессиональный водитель 2ого класса ремонтировал проктически весь советский и российский автопром в даный момент работаю военным кинологом до фрила 01, 09,14 вазы разведён есть дочь 18 лет в даный момент живу гражданским браком. Ну вот где то так.

0

107

Всем Привет!
Мне 25 лет. Образование - экономист, закончил Белорусский государственный университет (БГУ). Холост, детей нет. Стаж - 1год. Место жительства-Минск.
Работаю управляющим в строительной организации.
LR Freelander - моя первая машина :-)
Проезд годовой 25 тыс.
Город/бездорожье- 50/50.
Из увлечений - путешествия и активный отдых.

0

108

Всем привет. Почти месяц сижу на форуме и не могу оторваться, масса полезной информации.О себе: 35 лет, проживаю в г.Кинешма Ивановской области, родился в Пермской. Женат, сын 8 лет.Фрилом владею больше года, 1,8 ,5 дверей, до него был Опель синтра, Волга и 9-ка. Позади много ремонта, сейчас мою муфту, впереди реанимация раздатки. Но об этом в соответствующих ветках.Пока не могу выложить фото-большие(не силен в компе).Буду рад примкнуть к стае...

0

109

Привет!!! Мне 29 лет ,женат,дочке 7 месяцев.Образование высшее-юридическое,но работаю монтажником. :angry: Там платят больше!!!! До Фрила было пару мопедов японских,потом wv derby,потом жигули копейка,потом wv santana,потом honda-accord,ну и наконец Фрил 1.8 бензин 5 дверей 2000 год (раньше был праворуким,в связи с чем возникло несколько неприятных моментов которые пришлось устранять самому),но теперь машина нравится-надеюсь это на долго.Правда всякие мелочи вылезают постоянно.По возможности стараюсь обходиться своими руками,т.к. иначе можно разориться!!!! :canthearyou:  :D  :cool:

0

110

31 год,замужем, двое детей...воспитатель в детском саду. Машина вторая,про первую умолчу. Выбор пал на эту модель почти случайно,лазила по сайтам искала что то симпатичное,вместительное - увидела её и потеряла покой. Из бюджета она  вываливалась, но несколько недель информационной аттаки в виде ссылок с красивыми видео и несколько хороших отзывов найденных в интернете и милый сдался.  Автомобиль приехал из Швейцарии в Приднестровье,в Приднестровье мы его встретили и после небольшой профилактики приехали на нём в Москву.Обожаю свою толстушку - красавицу!!!!!!!!

0

111

http://uploads.ru/t/E/J/f/EJfho.jpg
Охота на чаек)))

Ну, про себя я вроде писал.
Зовут Дима, работаю на Автоторе (автомобильный завод, кстати в 2000-м собирали дефендеры, правда не много и не долго))
специалистом по художественному оформлению, дизайну и промышленной графике.
Преподаю Photoshop в Доме фото.
если что кому помочь с дизайном, обращайтесь)

0

112

Всем привет из Бреста!

Сегодня ровно год, как я втихаря читаю форум :) Так что вот палюсь.
Я Дмитрий, 34 года. Законченный программист, универ. Толком не женат, но и не холост.
Машина эта моя первая, выбирал я ее одну из одной. С нее же и начался мой водительский стаж - чуть больше 3 лет.
До этого твердо считал, что жить лучше пешеходом, так больше сможешь увидеть мир вокруг.
И сейчас, благодаря бегемоту, начинаю жадно узнавать все прелести путешествий, особенно дальних.

http://uploads.ru/i/F/r/B/FrBhx.png
Вот как-то так, это где-то почти Монголия..

+3

113

Привет всем!
мне 28. высшее лесоинженерное образование. не женат. детей нет
работаю "на себя" - деревянное каркасное домостроение
стаж - 10 лет. до фрила - 2102, 3110
фрил - первая МОЯ машина. выбирал долго, осознанно. с выбором не ошибся :)
за рулем - постоянно. по городу, за городом, по бездорожью..
люблю фото, люблю рыбалку и outdoor-отдых, в принципе.

0

114

Всем приветик! Зовут меня Вадим 45 лет ,живу в Дзержинске Нижегородской обл.С 7 до 10 лет жил в Афганистане с предками,ловил тарантулов ,скорпионов сусликов ихних ведром и всякую дрянь )))ну и учился конечно.Закончил (в СССР )10 классов-забрили в армию.В 86г. пришел,завод-химия,техникум (вечерний)но... выходя из технаря увидел ее (будущею жену )  ,и н.х мне технарь)))итог:женат 23 года , сыну 22года (маленький 1м95см ростом).За руль отец посадил в 10 лет (по приезду из Афганистана купили Волгу),официальный стаж 25 лет.Машин было много , ЗАЗ 968М ,Москичи 412 ,комби ,Ваз 2106 (новая) ,21083 ,2 года гонял машины из Каунаса (ПРИВЕТ ЛИТВА ) ,не помню даже сколь их было ,закончил VW Т2,с чего и началась работа на грузоперевозках ,потом 2-е  Газели. И вот : ФРИЛ моя давняя мечта ,купил сыну ,но он покатавшись отказался (скорости в разгоне маловато ), а я и рад ,теперь он мой   :playful:    ,правда пришлось продать Газель и купить ему СУБАРУ ИМПРЕЗА ( он самый счастливый ребенок теперь )ходит вокруг нее и наглаживает. Ремонтирую машины сам ,ни каких сервисов . Пока Фрил с болячками ( 3 амиго ) и вибрация , многое уже сделал и до этого доберусь . От БЕГЕМОТИКА болдею .катаюсь в левом ряду 40 км\ч. и не одна сволочь не бибикнет   :crazyfun:  Люблю охоту ,рыбалку ,грибы ,только времени маловато на это . Сейчас выписываю пируэты на площадке около дома ( зима и там проехать ни кто не может ) все идут и думают ,что наверно дяденька таво ,а я душу так отвожу ,вот такой я  , обалденная машина. Спасибо ВСЕМ за помощь и чувство юмора ,всем удачи  :love:  :flag:

Отредактировано IIpuzpak (2011-12-09 01:47:52)

0

115

Всем привет, ну раз пошла такая тема, то представлюсь и я, зовут Денис, 28 лет, женат, 1 ребенок, офицер. Водительский стаж 10 лет, но сколько себя помню всегда за рулем. Фрил 3 автомобиль, до этого ваз-2115, нисан альмера.
Фрилом нарадоваться не могу, особенно в нашей местности. где в дворах дороги зимой почти не чистят, я везде езжу без проблем. Маниакально увлекаюсь рыбалкой, тут фрил тоже помогает, но иногда приходиться в трудно проходимые места на УАЗе- головастике ездить. Фрилом управляю уже 2 года, по мелочам есть проблемы, но в целом автомобиль очень хороший, надежный и представительный.

0

116

Всем привет!Дмитрий,31 год,женат,школьница дочка  :) ...Служу на флоте.За рулем 10 лет-из машин в основном фольксвагены пассаты(3 шт),но были  и 08,2110.Фрил купил случайно-на мерседес не хватило,о чем ни капельки не жалею(куда бы я на нем ездил?)Теперь сижу высоко за рулем как и все вы :flag: Классная машина :jumping: Рассчитываю на вашу помощь в сложных ситуациях связанных с ремонтом.Форум очень познавательный и позитивный-хочу стать его частью!Принимаете?

Отредактировано SALLNABG (2011-12-17 14:56:59)

0

117

Всем привет! И с Новым Годом! Зовут меня Александр, 36 лет, женат относительно недавно, детей пока нет. Директор рекламного агентства. Основное занятие - дизайн, комп. графика, но по должности приходится выполнять практически любую работу.
За рулем 4 года. Есть еще 09, ну и на Лачетти приходится ездить иногда. На Фрила наткнулся случайно, еще год назад. Смотрел и А4, и Лачи, СР-В, Паджерики. Но Фрил понравился больше всех, чисто внешне. Не может он не понравится, как дизайнер говорю. Еще в начале прошлого года поехал посмотреть первый, тот с Белоруссии, стоял там два года где то, весь по кругу крашеный. Тут гремит, там постукивает. В общем не стал брать. Да и с финансами не совсем сросталось. Щас в конце года решился, нашел вариант здесь в Рязани, взял товарища компетентного (он в свое время не один десяток машин из Германии пригнал) - приехали, там п.ц полный - все 4 колеса — разные, двиг весь в масле, завелся с 5го раза, задняя дверь вообще не открывается. Приехал в офис, уже хотел ехать на след день A4 смотреть - тут друг и наткнулся на свежую объяву в Москве. Позвонили. Договорились. Съездили, понравилось. Вот!
Извините за долгий рассказ - эмоции переполняют.
Гайцы каку перед НГ сделали - на учет ставить не хотят - по всем базам все чисто и нормально, а по таможне хрень, и проверить не могут - то база на профилактике, то не отвечает никто. Вот болтаюсь в каникулы - и сделать ничего не могу. То ли ошибка и все обойдется, то ли придется по судам ходить - или вообще взад возвращать.

0

118

что то я запоздал с портретом. извиняюсь.
24 года, пока не женат,детей нет. Работаю электриком на стройке. официальный стаж вождения 2 года,за рулем год.
бегемот-первая машина. за год наездил около 20 000км.
фрилом доволен,надеюсь и он мной тоже)))

0

119

Всем привет! 27 лет, программист, закончил ТГУ фак. ПМиК, программистом и работаю.
Фрил приобрёл на той неделе, а так стаж с 2003-го года, ваз-21013, 21099, 2114.
Увлечения охота, отдых на природе.
Сейчас буду развлекаться ремонтом(машину купил битую по мелочи, замена бампера, капота, крыла) и карданы с раздаточной прикручивать.

0

120

Доброго дня! Купил Фрил 2006 года 2 недели тому назад - в Ростовской ветке писал :). Юрий - 37 лет, женат, дети :) работа. Образование - среднее. Увлечение - компы, фотография, путешествия по Родине нашей. Машину выбирал долго - читал форум, общался с сервисом :). Благодаря форуму собственно и мелкий ремонт после покупки прошел легко и непринужденно :) За что я всем премного благодарен!!! Рад присоединиться к сообществу :) Чем смогу буду стараться помогать....

0

121

Всем привет.
Зовут Олег , 38 лет , женат ,
http://uploads.ru/t/b/M/Z/bMZ8v.jpg
сын от первой жены 10лет.
http://uploads.ru/t/9/G/6/9G6Sj.jpg
Есть ещё двое детей : овчар - немчик 7лет
http://uploads.ru/t/3/F/T/3FTvz.jpg
  и кот - просто кот 2 года.
http://uploads.ru/t/W/V/r/WVryZ.jpg

работаю связистом на корабле, "фрилл" был куплен случайно, для пёса, с его размерами грустно в легковом авто ездить в отпуск больше 3к км. в одну сторону.
машина ни разу не подвела в дороге и в ближайшее время продавать не собираюсь, жена от машины в восторге как и пёс с котом  :D
что до меня , то полюбил бегемота аж сам удивился, как мне сказал мой брат LR это диагноз чаще всего хронический....
P.S. форум читал давно)))

0

122

Доброе время суток!
Эля - владелица LR Freelander 2004 г. -  34 года, 2 высших, замужем, 2 деток -двойняшки -первоклашки))) работаю в сфере кино. 
"Барахлюш"  был подарком мужа  ( февраль 2009 ) и надо отметить  очень удачный!!! маршруты -город - периодически OFF ROAD -горы))) работа такая!

+1

123

Привет всем!!!!Мне 37.Кабинетный работник.06.03.2012г. стал обладателем Фрика.Планирую использовать его для поездок на природу и в отпуск.

0

124

Раз начал участвовать в разговоре - надо представиться. Дмитрий, 46 лет, высшее, женат, двое взрослых детей, тех. дир-р пром. предприятия. Водительский стаж 24 года. На Фриле год. Достался не в лучшем тех. состоянии. Заменил передние привода (клинили внутренние ШРУСы), шаровые опоры, по движку - ремни, ролики, сальники, утечки тосола  :canthearyou:  Подбираюсь к задней подвеске - где-то гудит подшипник. Опыт ремонта больше чем опыт вождения  :D В свое время это было хобби, ремонтировал не только свои

0

125

Geolog написал(а):

Лучше поясни что за работа такая интересная у тебя???

привет.
снимаем кино, я художничаю))) декорации, реквизит, живой реквизит - фронт моей работы.  в прошлом году снимали с Ермеком Турсуновым, к/картина "ШАЛ".
не так давно прошел закрытый показ.  3 месяца по колено в Родине... нечеловеческие условия((( но есть и плюсы - отличная команда,
солнце, свежий воздух, физические нагрузки и море адреналина)))))))))

Отредактировано Барахлюш (2012-03-27 09:00:10)

+1

126

Ну вот мы его и купили! Land Rover Freelander Hard Top 1998 года. Назвали ФИЛЕЙ! Потратили лишних два часа в ГИБДД из-за желания бывшего владельца сохранить номер 385.   Получили номер 835! Игры богов!

О нас :

Сергей и Галина. г. Орел. Живем за городом. Бездорожье!  Возраст > 50.  Образование - Рязанский Радиотехнический институт. 2 детей (взрослых).
Начинали с мотика "Минск"- в 1979 году. Заканчиваем Land Roverom!  Прогресс, однако!   
Много путешествуем на машине(фестивали). В 2010 летом ездили на своей Авдотье (Aveo) Орел-Псков-Ивангород(заказывали пропуск на рыцарский турнир)-Новгород. В 2011 - Азов - Черное море. К родителя в Рязань 2-3 раза в год!

И сразу вопрос: Заедает (не всегда открывается) стекло задней двери. Из пяти попыток - два открывания. Опускали стекло из салона и с помощью ключа! Этот ключ действительно только для стекла? Или что-то не работает? Как выходить из ситуации- стекло не опускается, а в багажник надо? Рекомендация - через салон уже пройдена!

0

127

Позвольте представиться: Вадим, 35 лет. Женат, живу и работаю в UK  London.  У меня своя маленькая компания. Занимаюсь покраской и восстановлением аварийных авто.  + ко всему тонировка, карбон, и т.д.  Мне повезло , хобби совпало с профессией!!!  Я думаю что мне крупно  повезло.     У меня Фрил 1998 года, 1.8 hardtop. Пробег 240 000км. Возьмете к себе?

0

128

Немного поздно, но все-же, лучше позже... Павел, 46 лет, офицер запаса. Женат, сын, 21 год. Стаж 28 лет. Ездил на копейке, АЗЛК, пассате, SAABe (он и сейчас есть, просто приболел немного) и Фрил 2,5 2004 года. Взял для  рыбалки, дачи, грибов, пострелушек, шашлык... короче все связанное с природой.  Правда пока катаюсь в основном по городу. Очень доволен, несмотря на проблемы (кто читал мои посты -знает) Всегда все машины делал сам. Сейчас проблема с гаражом - нет его пока (недавно переехали в Смоленск на ПМЖ )
http://uploads.ru/t/D/O/8/DO8fu.jpg

0

129

Здрасьте всем.Хотя еще толком не разобрался как обратится ко ВСЕМ.Долго просто заходил на сайт.Решил пройти регистрацию.Примите в сообщество???
Сам я не местный - Тверская обл.Жена,дети,машина.Все как положено.Сельхоз институт - инженер механик.Владею Филом 1,5 года.Вроде руки выросли откуда и положено.Может на что и сгожусь.Заранее приношу извинения за орфографию. Могу написать подшипник с двумя пп.У меня как у винни-пуха чистописание хорошее но почему-то хромает.

0

130

Доброго время суток. О себе: Роман,37 лет отроду,женат,детей нет (но ждем!). Стаж по провам 5 лет, вообще лет 10-12... Были авто:2105, 2107, 2109, seat cordoba... Образование какое-то широкое(механик,юрист) :huh:  Но работаю по професии которая доставляет удовольствие - краснодеревщик... Фрил не давно, месяца 3... 1.8i 2006 пробег 170000... Тех.проблем пока нет... Но машинка не простая (с харизмой и норовом  :jumping: )... Бегемотом доволен очень!!! За рулем получаю эстетическое удовольствие!!! Есть местечко в стае? Примите?

0

131

Здравствуйте Друзья!
Разрешите пополнить Ваши ряды... вот.. тоже стал обладателем сего автомобиля.
Ну и портрет: Михаил, 29 лет, город на Исети... т.е. Екатеринбург. инженер-технолог по деревообработке. окончил Ур. Госуд. Лесо-Технический Универ, женат, сына растет.
работаю в строительстве, прораб. деревянное домостроение (будут вопросы по дерев. домам, баням... с удовольствием отвечу и помогу чем смогу)
В связи с такой работой на машине каждый день... бывает за день - 200-300 км. надеюсь мы с ним подружимся и будет мне фрил служить верой и правдой.

Ну и Вы надеюсь примите!
я в машинах чайник... буду задавать кучу глупых вопросов.. уж не гоните сразу :)

С Уважением, М.

Отредактировано amad-m (2012-07-07 22:49:20)

0

132

Всем доброго времени суток.
Ну вот и я с большим желанием готов к вам присоедииться.
Совсем недавно приобрел Фрила, можно сказать своего первого внедорожника,
подобных авто до этого у меня никогда не было, только мерсы да бэхи, а очень хотелось.
Так что я еще не совсем пока к своему бегемоту привык. В целом о покупки не жалею и очень
доволен, думаю она меня не разочарует, тем более, что существует такой замечательный форум,
как этот.
Теперь пару слов о себе: Андрей. 33 года, проживаю в самой западной частти России, т. е. в г. Калининграде, женат, есть ребенок. Работаю специалистом по таможенному оформлению грузов.

Благодарю всех за внимание.

0

133

Всем здравствуйте!Хочу присоединиться в ваши ряды.Стал обладателем фрила 31декабря 2011г.В день его выпуска,через 12лет.Мне 41год,образование среднее-техническое закончил химико-технологический техникум,по специальности техник-электрик.Стаж вождения с 1998г.,ездил на ауди 80,митцубиши лансер 5(универсал 4WD).Ленд ровер понравился сразу,но достался не ухоженный,проехал 4тыс.км. и отдал менять прокладку под голову.Машина в основном для рыбалки,надеюсь после ремонта не подведет.Занимаюсь розничной торговлей электроосветительного оборудования.

0

134

Всем доброго времени суток.Не давно стал счастливым обладателем машинки ленд ровер.Машина досталась не убитая езжу всё думаю когда что где отвалиться-но пока тьфу тьфу.на форуме очень много полезной познавательной информации.О себе возраст 35 лет стаж 17 лет...машин было очень много перечеслять не буду.в этом году уже вторая .перед этим был сеат альхамра дизель.ленд ровером доволен только желею что не дизель взял.если продам то куплю такой же но с дизельным мотором.в данный момент  разведён воспитываю дочь.образование автотранспортный техникум.работаю на горно обагатительном комбинате водителем топливо заправщика.Ну вкраце вроди бы всё.Попытаюсь влиться в ваш коллектив

0

135

Я и мой зверинец.
Слева мыша (позывной "Чучундра"), справа бегемот (позывной "Красный")
http://s1.uploads.ru/t/gwXOP.jpg

0

136

Упс, всем привет!
С наилучшими пожеланиями из Калининграда. Зовут Инесса, 37 лет. Образование высшее - историк. Работала журналистом, сейчас занимаюсь рекламой и дизайном интерьеров.  Дочке 16 лет, а "плюшевому безпредельщику" породы русский черный терьер исполнилось пять годков. Почти семь лет назад муж подарил фрила 1998 г.в. 1.8, пять дверей. За харизму, брутальность и трогательность назвали "мумусиком". Пару лет назад думали продать и не смогли. Родной он стал. До сегодняшнего дня особых проблем машина не доставляла. Сечас отогнали в Литву на "пересадку сердца". На днях жду здорового и бодрого домой. Красную ковровую дорожку подготовила, девчонки в кокошниках и с караваем ждут в засаде, тренеруются слажено петь "К нам приехал, к нам приехал, наш "мумусик" дорогой".

0

137

Привет !!!!
Судя по датам давно сюда ни кто не заглядывал. Мне 37, стаж 19 лет , женат (жена еще тот гонщик, стаж 11 лет, фору на дороге многим дать может ) сыну через неделю год. Образование высшее, работа ИП, короче все бонально. Увлечения, сыну год и последний год это и есть мое увлечение, а так я человек разносторонний, короче за любой кипишь кроме голодовки.
После продажи очередного автомобиля (маленького), а были только маленькие, взяли на время НИССАН ТИАНУ и поехали присматривать себе НЕ ДОРОГОЙ авто ( не лучшие времена ). Пересмотрели много чего..... К концу второй недели были на гране отчаяния, и не находилось за не дорого ничего хорошего, да и при осмотре пересаживаясь из Тианы в осматриваемое авто все опускалось.... Короче, когда мы наткнулись на (нашего) ФРИЛА я объявил жене в ультимативной форме, что если при осмотре он заведется и поедет, то мы его берем. Так 19.06.2013г. он оказался в нашей семье. Теперь мы его очень любим и ремонтируем,  ремонтируем, ремонтируем....      Но знаете, это наверное первый мой авто который я ремонтирую сам , и получаю от этого удовольствие, да и вообще за этот месяц он не однократно успел нас приятно удивить. Надеюсь дальше будет меньше ремонтов и больше приятных ощущений.   
Короче как то так,  а ФОРУМ вообще супер.   :cool:  :cool:  :cool:

0

138

О! Что-то и не видел этой темы раньше :) Это потому-что не лажу по всему форуму... :suspicious:
24 года (стаж 5 лет), менеджер по продажам, среднее техническое образование, не женат но это исправится  :D , детей нет. Машина одна в семье, была до Фрила только 2111, 3 года каталась (пока не начала разваливаться от старости). Годовой пробег - 5-7 тыщ, город\загород - 30/70.
Машинка-помощник :) Приглянулась давненько  :rolleyes:
Рад что есть такое местечко для фриловодов  :cool:

0

139

Михаил. 46 лет ,стаж 21\10  фрил имею 3года 4 месяца, он меня имеет 2года 8месяцев.Пробег 25-30 тыс. город/загород 20/80. Начинал с 21 волги. Водитель. Женат Дочка учится в универе. Машинка одна, и только моя.

0

140

Ну и меня принимайте: инвалид 44 года сижу на пенсии и на шее у жены прибыл в Лен.обл. с Никеля Мурманской обл. на ПМЖ, на Севере: п-ов Рыбачий 15 лет, Кандалакша, Умба, Белое море чуть к проотцам не попал, охота рыбалка пьянка, шашлык под коньячёк вкусно очень, плавание в Баренцевом море за 10 литровой канистрой пива (тупизм), стаж: кат.А - 26 лет кат.В - 19 лет, ЯВА-350 (переходная модель), ЯВА-350 ЛЮКС, «Запорожец» ЗАЗ-968М, ВАЗ 2105 "финка", Ford Scorpio, Toyota Camry Американка, ВАЗ 2107 (бакложановая, волосатый салон и чёрный багажник на крыше), "Daewoo Matiz" Двигатель 0,8, Volvo V40, "Daewoo Matiz" Двигатель 1,0л, Mercedes C180, ну завершает этот бешеный марафон сам Фрил

0

141

Всем привет!) Зовут меня Ирина, и ...у меня все очень скромно :rolleyes: я очень начинающий водитель)   ... малыш- моя первая машинка, "ждать " его пришлось целый год,потому что на другие марки как то глаз совсем не падал.Ну,а как его увидела,поняла - это то,что надо!Такой маленький - большой)))                                                                                                                       Конечно очень много вопросов,стараюсь во все вникнуть и разобраться!)Поэтому ,если что, буду спрашивать!                                                                                                                                     
Сама я медицинский работник,у меня две дочки и внучка) Ну вот как то так...)

0

142

Привет. Я Сергей.  Фрилендер 1, 2001 года у меня с мая этого года. Сам из Ухты, 7-й год живу в Питере. 32 года, стаж 15 лет. Начинал с нексии, потом была 2111, пыжик 307, теана, все еще у меня и теперь фрил. Жена, две дочки. Занимаюсь комфортными и уютными автоаксессуарами.  Всех приветствую.

0

143

мне 39 лет , женат, ребёнок. стаж 14 лет, -девятки , десятки, фольксвагены ,ситроены. Есть вторая машина в семье . Работаю в автостраховании -ОСАГО , техосмотр. Если кому чего надо помогу.

0

144

Привет! Я Алексей, мне 37, госслужба. Фрил у меня белый, динамик, дизель. Я в восторге от него. До этого были Ниссан Кашкай+2, а еще раньше Тойота Надя (праворукая). Семья: жена и двое детей. Обожаю Байкал, рыбалку, охоту, туризм, лыжи.

0

145

Всем добрый вечер и с Наступившим всех.После 1,5 лет владения"необезьженным" африканским животным- решил по случаю отметиться в карте владельцев!)) 49 лет, в разводе,3 детей.Служба в ВДВ.Образование высшее-МГАФК,специалист по физ.культуре и спорту.Руковожу военно-спортивным клубом с десантным уклоном,готовлю пацанов  к службе в ВС РФ. Выступающий тренер по парашютно-горнолыжному спорту,так же готовлю стрелков-пулевиков ,дайверов и мн.другое.Когда просят-подрабатываю водолазом,в основном потопленная на болотах техника,иногда и люди( .Ник "Поисковик", потому как являюсь многие годы командиром поискового отряда,ищем павших наших воинов на Псковской,Калужской земле и др.местах.Стаж вождения 24 года.армейские вождения "шишиг",бмд и т.д. не в счет))начинал как многие в молодые годы с мото- "Ижы","Ява-9",потом понеслось)-Таврия, ФФ-Джетта, Лянча-Тема(лимитэд) ,Сааб-9000(лимитэд)(Дай бог каждой машине-такой надежности!!!)) Форд-Транзит, Митсубиси Л-300, Жига-шестерка, Лада-99, Форд-Сьерра, Сузуки-Витара 3дв. ,Мазда 626, Ауда-А4 авант, Сузуки Витара ХЛ-7, На сегодня,  на руках- Уаз-Буханка(экспедиционная- работяга!),Мицубиси-Колт(на каждый день),и "Бегемот" -1,8. 2005 г.в.(на не каждый день-vip)))Каждая машинка на определенном этапе жизни выполняла возложенную на нее функцию,где "попу"хозяина перевезти по стране с комфортом и скоростью,где команду детей-спортсменов перебросить,где пол-тонны груза отбуксировать с людьми в экспедицию.годовой пробег по разному: от 20 до 35-40 тысяч км.Многое по ремонту делаю сам,особенно когда есть время." Лендика"1.8 -брал осознанно,зная заранее болячки.Все же плюсов поболее,чем у патологических конкурентов)))

+2

146

Villy написал(а):

сатанист?

На те раз -
http://s7.uploads.ru/GdMek.jpg

потом переехал сюда -
http://cs322122.vk.me/v322122210/2120/mEQsYSrZ-gE.jpg
На те два (авто жены) -
http://s7.uploads.ru/mOYF0.jpg

этот переехал сюда -
http://s7.uploads.ru/59PzS.jpg

А, вообще, касаемо "портрета владельца", на вопрос людей ЗАЧЕМ такой номер, обычно говорю - а что плохого? Ответ всегда одинаковый - это же дьявольское число!!! Сразу говорю - обоснуйте! Ответ - в Библии написано! Отвечаю - вы ее читали, в каком месте написано? Далее в ответ следуют только междометия - эээ, ааа, эммм, ну это... Обычно дожимаю - НЕТ такого в Писании. Ни в Новом, ни в Ветхом Завете. Выдумка. Единственное упоминание в Библии 666 - количество золотых талантов, что царь Соломон собрал за один год, так что Писание расценивает такое число как некий символ достатка. Остальное - стереотип, как и пятница 13. Но в этом есть и плюс. Люди у нас уж очень суеверные, пусть держаться подальше от моей машины, ехать легче))))

0

147

Вкрадчивый голос - Добрый вечер. Почитал истории покупки фрилов, всё один в один: искал искал, увидел - всё беру!, супруга твёрдо кивнула. Значит собрались одинаково помешанные на бегемоте. Преподносит периодически сюрпризы, делаешь его и испытываешь кайф, мистика какая-то! Ладно есть дача и гараж 6 на 8м.(правда без ямы - грунт скала) Примите пожалуйста в ряды фриловодов, о себе: 45 лет,
глазной врач, ИП. водительский стаж 20 лет, начинал с мотоцикла Урал, заз-968м, ГАЗ-2410 - сборная советского союза, до сих пор в гараже стоит, скоро будет раритет, затем праворукие митсубиси мираж, цедия. Фрил первый бездорожник в моей практике. По началу общения с ним конечно был несколько сноровист - переключения, сцепление и.т.д. но постепенно видимо почуяв мою жесткую в ремонте руку смирился типа объездился и теперь приятен. В последнее воскресенье сделал на нём Белоярское водохранилище по целине с одного берега на другой - дурь конечно но прикольно...

0

148

Доброго времени суток.
Владельцем Фрилендера стал совершенно случайно. :rain:
Купил машину с убитым и разобранным мотором. Руки вроде не из жопы растут и решил выручить знакомого. Ему должны были люди бабки, а их у них их нет, а вот машина поломанная и разобранная есть. Вот как то так и произошла сделка.
Мотор купил у Яна с Гомеля (на этом форуме). Теперь ставлю его и внимательно читаю всё что пишут и советуют пользователи этого форума. Если всё будет хорошо, то на днях буду заводить её.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА ЗА ИХ СОВЕТЫ.
ЭТОТ ФОРУМ МОЖНО СРАВНИТЬ С ПОЛНОВОДНЫМ КОЛОДЦЕМ ДЛЯ ЖАЖУЮЩЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАПОИТЬ ЗНАНИЯМИ О ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ.

О себе:  44года. Машин было много, были и есть мотоциклы (байки)
http://s9.uploads.ru/t/Z8dle.jpg

Есть уже много лет Волга 21
http://s9.uploads.ru/t/D69cx.jpg

Теперь она выглядит вот так.

http://s9.uploads.ru/t/lUnao.jpg

Работаю водителем.
Хобби у меня кладоискательство Кладоискательство.. Немного участвую в любительском театре ( сейчас мало а вот раньше были и главные роли).

Ну вот вроде и всё о себе.

Р.S.  Форум очень хороший, спасибо всем пользователям и Админу сайта.

+2

149

Портрет  ... Владимир , 30 лет , железнодорожник (вечный машинист железнодорожностроительных машин ) , режим поездок работа - дом ( за городом ) - бесконечные родственники - охота . Стаж с 2002 , до этого ауди 80 , опель ввектра б , нива шевроле , фрил . Надеюсь на долгое общение с ним .

Отредактировано Der Stürmer (2014-05-01 22:27:04)

0

150

Доброго времени суток! Форум прекрасный! правда инфы столько, что пока дохожу до конца, забываю, что было в начале  :confused:
О себе: 28 лет. Образование высшее (системы уравления - понимаешь многое о многом, а по сути ничего не знаешь  :hobo: ). Работаю начальником производства, производим плиточный клей. Увлекаюсь автоматикой на уровне любителя. Водительский стаж пока не имеется  :blush: Машинка - Фрил 2001 года 1.8 с ГБО. Водит отец. Владеем чуть больше года - очень нравится. Как пишут многие - фрил сразу запал в сердце!
Живу рядом с Тбилиси, так что "Будете у нас на Колыме" (с) ждёмс  :flag:

Пардон, забыл номера скинуть: +995 599 709771 и +995 568 376767. Если не дозваниваетесь значит я в таком месте где сотовый не ловит  :jumping:

фото зверя
http://sb.uploads.ru/t/71l9k.jpg

Отредактировано delinquens (2014-05-05 00:40:56)

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » "Краткая биография владельца"(фото не обязательно).