LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брелок ду цз

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

К охранной системе дилер может привязать любой оригинальный пульт ду?

0

2

Может,если есть карточка.

0

3

? у кого? У меня нет :( а без оной ну никак?

Отредактировано Tihomirov (2008-06-03 22:53:29)

0

4

У меня тоже нет, а должна быть и передеваться от хозяина к хозяину. На карточке- все коды (Ц.З., магнитола и т.д.). Не буду утверждать, но думаю, что без энтой карточки вряд ли перекодируют.

0

5

а то была идейка нарыть где-нибудь пультик бушный...

0

6

Перепрограммируют без вопросов, при наличии доков, подтвержающих право твоей собственности на а/м.

0

7

Запасной брелок

0

8

Везде говорят чтобы перепрограмировать брелок узнать код магнитолы
обратится к оф дилеру показать ВИН и будет вам счастье
Кто кним обращался? какие результаты?
Обязательно приезжать лично? Можно ли сделать запрос по эл почте?
Эсли есть сайт их скиньте ссылку
Услуга эта платная?
Калитесь кто что знает :flag:

0

9

Не обращался, но читал, что нужно предъявить документы о праве собственности на машину. Как их предъявить не подъезжая - не представляю ;)
Да, услуга эта у одних бесплатно, у других - за деньги.

0

10

Вот парни сам спрашиваю и сам отвечаю
В Москве есть оф. дилер " Независимость"
Зашел к ним на сайт и чирканул им заявочку
указал ВИН отправил
И чудо пришел ответ на следующий день с кодом магнитолы :playful:
Завтра поставлю старою проверю как работает я ее ни разу не слушал
Ездить никуда не надо :flag:

0

11

serb65 написал(а):

Везде говорят чтобы перепрограмировать брелок узнать код магнитолы

Код брелка и код магнитолы не одно и то же. Это разные коды.

Дилер может подсказать код только если на машине стоит родная магнитола. Если менялась, то вряд ли, только разве что по гарантии.

0

12

С брелком все понятно нужно личное присутствие
Мне в довесок к машине еще продавец дал родную магн
но она касетная а на машине с двд
вот она и лежала без кода
И тут узнал код 4 цыфры
Подключил и работает правда снял ее та мне больше нравится

0

13

Вообще, если снять аккумулятор, потом включить и включить магнитоллу, то код требует. Если включить до этого зажигание, то чип в ключе должен разблокировать всё. По крайней мере у меня так.

0

14

Вопрос. У меня с брелка с первого нажатия открвается только водительская дверь. Хочу сделать чтоб открывались все сразу. Поможет только сервис?

0

15

Ага, тестбуком это программируется. Я - наоборот доволен, что с одного нажатия - только водительская дверь открывается. А чем тебе не нравится?

0

16

Практически всегда с кем то езжу.. Поэтому нажимаю по 2 раза. или когда в багажник надо..

0

17

rony написал(а):

Поэтому нажимаю по 2 раза.

:D  :D  :D  :D  :D Устаешь наверное?

0

18

да не в том дело. Раз нажмешь сядешь.. потом надо что в багажнике, а он закрыт.. открываешь еще раз...

0

19

А зато барсеточникам фига. Мне логика двух нажатий даж очень по кайфу.

0

20

авто-любитель написал(а):

Мне логика двух нажатий даж очень по кайфу.

Однозначно! Лучше 100 раз по 2 раза кнопку нажать, чем 1 раз барсетки лишится.

0

21

rony написал(а):

Хочу сделать чтоб открывались все сразу.

А если пустить сигналы идущие на замок водительской двери по параллельным проводам в пассажирскую? Можно даже кнопочку предусмотреть типа "открывать все/откывать только водительскую".

0

22

Блин.. зачем все так сложно... Я уже понял что вы против...

0

23

да мы не против. :) В сигналке и та и та возможность заложена. Что выбрать - решает сам владелец. Единтственное что жаль, дак это то что нельзя самому эти режимы переключить, только тестбуком.

0

24

serb65 написал(а):

Везде говорят чтобы перепрограмировать брелок узнать код магнитолыобратится к оф дилеру показать ВИН и будет вам счастьеКто кним обращался? какие результаты?Обязательно приезжать лично? Можно ли сделать запрос по эл почте?Эсли есть сайт их скиньте ссылкуУслуга эта платная? Калитесь кто что знает

Я обращался к ОФ дилеру насчёт кода разблокировки иммо.Эту информацию дают только владельцу машины при личном присутствии,при себе иметь нужно удостоверение личности и доки на машину.Дают сразу распечатку где есть код машины сервисный(т.е. какой она по счёту сошла с конвеера),код разблокировки иммо,и код магнитолы.
Только учтите код иммо выглядет так например: 5-7-G-M  т.е. 5 и 7 понятно,а как буквы ввести ключом?
Так вот, англичане и тут отличились каждая буква имеет свой цифровой код.
A=10,B=11,C=12,D=13,E=14,F=15 и так далее........

0

25

sergey197606 написал(а):

Я обращался к ОФ дилеру насчёт кода разблокировки иммо.

А почём удовольствие и куда обращался?

0

26

KVK написал(а):

А почём удовольствие и куда обращался?

ОФ дилеры предоставляют информацию бесплатно!!!!
Если за инфу просят деньги значит это не ОФ дилеры....
Я обращался в Омегу на Школьной они просто связываются сервером ЛР,как я понял в англиии

Отредактировано sergey197606 (2011-04-21 10:57:04)

0

27

sergey197606 написал(а):

ОФ дилеры предоставляют информацию бесплатно!!!!

Всем привет
Я был у ОД и заплатил 700 руб. Чтобы узнать код Магнитолы.

0

28

Здравствуйте уважаемые друзья! заранее спасибо за помощь Спрашиваю потому что не нашёл ответа Карточку потерял,один пульт сдох (не работают кнопки) и второй на подходе (иногда открываю ключём) подскажите дальнейшие действия
1,8 1998 мкпп 5-и дверный
Александр 445

0

29

Александр-445 написал(а):

подскажите дальнейшие действия1,8 1998 мкпп 5-и дверный

1.К оф дилеру если нужен код! 2. Если нет то ищешь автоэлектрика с Тестбуком,даёшь ему новые брелки(которые покупаешь зарание) и он их адаптирует к твоей машине.3.пытаешся реанемировать свои брелки сам.Обычно от старости трескается пайка и пропадает контакт и брелок не работает или работает через раз(((. Я свой брелок отдавал в радио мастерскую они мне там все контакты перепаяли). Цена 100руб. и я доволен был как бегемот

0

30

Веселее становится, если нет ОД и Т4. Мне пришлось заказывать тут http://www.remotekey.co.uk/cars/land-rover/freelander/
вместе с программатором, правда отправлять в РФ они отказались, пришлось воспользоваться услугами посредника в Англии.
Посылку еще не получил, но как только, сразу выложу результат.

0

31

У меня тоже 1 ключ ,хочу второй с брелком , мне нужно к диллеру ехать или как ??? Нужен новый брело или можно б\у ???

Отредактировано IIpuzpak (2012-04-05 12:51:37)

0

32

shato написал(а):

вместе с программатором, правда отправлять в РФ они отказались, пришлось воспользоваться услугами посредника в Англии.
Посылку еще не получил, но как только, сразу выложу результат.

Заказывал 2 брелка ??? или программатор адаптирует к старому???

0

33

добрый день господа! накрывается брелок. подскажите обязательно оригинальный брелок? у официалов 4000 стоит плюс 1000 за прошивку экзист не постовляет, как то жалко, было бы за выкидной или хотябы вместе с ключом который,сказали только отдельно кто нибудь другие не пробывал прошивать?

0

34

timuratr написал(а):

добрый день господа! накрывается брелок.

Привет , что значит накрывается , с сигналки не снимает , или брелок не принимает :writing:

0

35

timuratr написал(а):

добрый день господа! накрывается брелок. подскажите обязательно оригинальный брелок? у официалов 4000 стоит плюс 1000 за прошивку экзист не постовляет, как то жалко, было бы за выкидной или хотябы вместе с ключом который,сказали только отдельно кто нибудь другие не пробывал прошивать?

У меня есть оригинальные брелки!
Ток как угадать теперь от каких машин или точнее мозгов!?
Если могут пригодится, можем обсудить.

0

36

IIpuzpak написал(а):

Привет , что значит накрывается , с сигналки не снимает , или брелок не принимает

както раз перестал он открывать двери отнесли к мастеру по сотовым припоял там контакты удивился ка ещё он работает так как был облит какой-то непонятной следующий раз отнесли потому что перестал заводиться что-то он там нахимичил и даже денег не взял сказал не уверен что будет работать слава господу заработало но сказал что в следующй раз уже ничего не поможет а недавно уже были позывы к концу не заводилась машина только после того как супруга сидя внутри закрыла и открыла заводилась.да и один брелок это както ненадёжно  :nope: .

0

37

Я так понял у тебя только штатная сигналка ???

0

38

ну да.

0

39

[

Отредактировано timuratr (2015-07-21 22:03:14)

0

40

timuratr
Блин мне нужен такой, у меня остался один панически боюсь что скоро накроется

0