LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Неровная работа ДВС при переключении передач с 3-й на 4-ую


Неровная работа ДВС при переключении передач с 3-й на 4-ую

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые ветераны пользования данным автомобилем, подскажите?!

Пользуюсь машиной всего месяц. Как купил ни каких проблем. Разве что обороты на холостом плавают. До сегодняшнего дня.
Пару-тройку дней машиной не пользовался. И сегодня, когда выехал на просторы своего города, столкнулся с некой незадачей. На высоких оборотах 3-й передачи и малых оборотах 4-й возникает непонятный, как-будто троящийся звук, причем сзади. Машина при этом теряет динамику разгона. Не полностью, но ощутимо. Но, когда набирает искомую скорость все пропадает и езда вновь становится приятной.
Помнится, нечто подобное в свою автомолодость, я наблюдал на чуде советского автопрома, когда какой-либо элемент пробивает на массу.
Может у кого есть мысли. Или просто поменять катушки, свечи-провода?

0

2

Проблема такая есть.
Но в моём случае замена свечей, проводов, крышки трамблёра, бегунка не помогла.
Оставил как есть, не знаю что может быть!

0

3

подача топлива. 1-фильтр, 2-насос.

0

4

Я бы свечи посмотрел и ВВ провода, ну и заслонку дросельную...

0

5

Менял-воздушный фильтр,крышку трамблёра,бегунок,топливный фильтр,ВВ провода.Помогло. :)
А,ещё диагностика тест буком и сброс ошибок.

Отредактировано Suhareff (2011-02-15 11:52:52)

0

6

Спасибо.
Все буду менять. Заметил такую особенность, что это происходит. по большей части, в сырую погоду. Так что, грешу все-таки на систему зажигания. Тем более, что на холостых обороты немного плавают.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Неровная работа ДВС при переключении передач с 3-й на 4-ую